Перейти к содержимому

svechka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svechka

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    Здравствуйте, я не смогла попасть на вебинар Е.Ю.Лихошерстова сегодня в 14.00 по мск и на вечерний вебинар в 19.00 по Огэ также не смогла попасть - нет мест, а ведь регистрировалась заранее. Где теперь послушать эти вебинары? Только за деньги, как видеозаписи? А завтра 1 апреля буду занимать место за час. Хотя бы ссылки приходят.
  2. Татьяна Геннадьевна, я тоже увлекаюсь работой с песнями, хотя не такой мастер как Вы, Владислав Юрьевич и Людмила Николаевна, не могли бы Вы поделиться этим курсом? Буду очень признательна.
  3. Добрый вечер, Алия Алиевна,самое главное- это получить новые знания, так что с нетерпением ждем Ваши материалы, будем учиться заочно.

  4. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте, Алия Алиевна, Как можно принять участие в Вашем мастер-классе? Никитина Светлана Геннадьевна vodolei-nik@mail.ru
  5. Добрый день, уважаемый Валентин Васильевич! К сожалению, я - вольнослушательница, но если можно пришлите мне, пожалуйста, обеспечение для выполнения заданий (Web Page Maker 3.0.2, Resize Pictures Plus, RealDraw). e-mail: vodolei-nik@mail.ru С уважением, Светлана Геннадьевна
  6. Эта песня может мотивировать к изучению английского не хуже призрака в опере. Можно даже с нее начинать первый урок в 10 классе. Очень хорошее предложение, но в нашей школе не работают по учебнику "Happy English.ru", может быть есть возможность выложить текст к этой песне? Заранее благодарю Вас, коллеги.
×