Перейти к содержимому

Varlena

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Varlena

  1. Отзывы о вебинарах

    Вебинар был действительно очень интересным и полезным. Надеемся, что Мерем Забатовна и издательство "Титул" прислушаются к нашим пожеланиям и УМК "ЕЕ" пополнится компьютерными играми, тестами и конкурсами on-line и выйдет познавательный страноведческий справочник. Будем с нетерпением ждать! Еще раз спасибо. Можно ли будет приобрести новые учебники на Пед марафоне в апреле?
  2. Подскажите, пожалуйста, а где-нибудь можно ознакомиться с материалами прошедшего вебинара "Организация урочной и внеурочной деятельности по новым ФГОС"? Была бы очень признательна! Тема очень актуальная.
  3. Everything We Do is Driven By You. Ford

  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    А к пожеланиям учителей издательство прислушивается? Не могли бы они Вам доверить выступать на конференции? Умение интересно, лаконично, доступно донести материал, готовность помочь в решении проблем по методике и учебному материалу, безмерная щедрость в методическом плане(рабочие программы и т.д.) + личное обаяние делают выступление ярким и насыщенным, а главное заряжают положительной энергией и верой, что профессия "Учитель" все еще самая важная на свете, а учителя - милые, умные, добрые и интересные женщины)))
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо! Будем с нетерпением ждать) С 20 февраля начинается регистрация для участия в пед марафоне на сайте 1 сентября! До встречи!
  6. В сентябре выхожу из декретного отпуска и по времени я должна проходить аттестацию, но по положению - только через 2 года после выхода, получается я 2 года буду просто учитель? подскажите, пожалуйста, ссылочки с конкурсами, чтобы можно было потихоньку копить баллы)))
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Огромное спасибо за подобные конкурсы!!! К сожалению, мы только недавно открыли для себя Ваш сайт, но теперь будем постоянными участниками конкурсов. Какой конкурс для учеников будет проводиться в ближайшем будущем? Планируется ли Вы выступление на ежегодном весеннем марафоне и с какой темой?
  8. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурс "A Christmas Story" для 8-9 классов Чипурко Татьяны Рождест. история 2.doc
  9. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    В моем видении, настроение учителя является одним из сильнейших мотиваторов (возможно так усилить значение слова?)изучения английского языка. У нас в институте была преподаватель по фонетике, которая очень часто приходила не просто в ужасном настроении, а готовая всех порвать, так мы готовы были под парту залезть. О любви к предмету и речи не было, хотя очень любила стихи и "Красную шапочку"))) до сих пор детям рассказываю. Поэтому имея такой яркий отрицательный пример в своем опыте изучения английского языка, если хочется "побузить" - сразу перед глазами встает Ольга Ивановна (имя изменено). А теперь думаю, может в жизни каждого учителя должна быть такая Ольга Ивановна, чтобы мы могли понять, как себя чувствуют дети, когда "учительница не в духе"?
×