Перейти к содержимому

Vicky_M

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vicky_M

  1. Авторская программа курса

    Спасибо огромное за совет!
  2. Авторская программа курса

    Добрый день! Понятно, что данная линия учебников находится в Федеральном перечне; иначе, мы бы и не работали по этим учебникам. Про авторскую программу 10-11 классов тоже понятно. Наше учебное заведение который год работает по учебникам Millie 2-4 и New Millennium English 5-9 классов. Как и у многих, в нашей школе в этом году аккредитация, на которой будут требовать программу по английскому языку. Подскажите, пожалуйста, на какие издательство, год и авторов нам ссылаться. C нас требуют распечатанный текст программы, на слово никто верить в этой ситуации не будет. Помогите, пожалуйста. Мне как руководителю школьного методического объединения первой отчитываться придется.
  3. Спасибо большое, Алексей, за эту информацию. Она просто бесценна, особенно на сегодняшний момент, когда Интернет так плотно вошел в нашу работу!
  4. Я тоже пыталась несколько раз пройти по этой ссылке - выдает ошибку
  5. Полностью согласна с тем, что дисциплина на уроке зависит ТОЛЬКО от преподавателя. С самого первого занятия мы должны показать "кто в доме хозяин" и "по чьим правилам играют на уроке". Как только дети это поймут, все будет нормально. Конечно, нельзя постоянно быть серьезным, можно где-то дать и слабинку, но во всем надо знать меру! Что касается злостных нарушителей, то с ними разговор у меня достаточно короткий: пару раз спросить, поставить "неуд.", и вопрос решен. До сих пор помогало!
  6. Детские книги и презентации в том числе и по английскому языку http://viki.rdf.ru
  7. По-моему, у нас многие работают незаконно и не в школе...... Что касается удобства ученику и его родителям, так я вообще считаю, что Ваши услуги нужны, прежде всего, им. Если они заинтересованы в том, чтобы именно Вы были у него репетитором, то они пойдут на все Ваши условия.
  8. По-моему зависит не от того, где искать, а с какой уровень должен быть у репетитора. Бывает так, что и в ВУЗах сидят преподаватели с достаточно низким уровнем языка.
×