Перейти к содержимому

ritulichka19

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ritulichka19

  1. дайте объявления, а также раздавайте листовки, пусть еще родственники помогут
  2. Я своих учеников подготавливаю одним из легких путей, мы постоянно прореживавшим и проходим все за предыдущий год и пытаемся что то сообразить что будет в следующем, и это не подводило
  3. Обязательно ли учителю носить юбку.

    одежда для каждого является индивидуальной вещью, что хотите то и должны носить, хотите юбку да покороче так носите, хотите джынсы так носите, главное что бы это соответствовало вашим этическим принципам
  4. Для меня самыми интересными являются курсы и семинары для повышения квалификации, я там узнаю много нового. а так же лучше всего это практика
  5. помогите пожалуйста

    это вам лучше вводить в поисковой системе, или же лучше пользоваться новыми электронными учебниками. зайдите на официальный сайт любой из школ США, там должна быть полезная информация
  6. У меня в одном классе, есть два ученика которые постоянно неправильно произносят слова, и пишут так как слышат, даже не знаю что с этим делать!(
  7. Свой урок проводите как обычно, здесь нет ничего страшного. А если бы вы занимались дополнительно со взрослым человеком, вы бы все таки не боялись, просто знайте, что они ничего не знают и будут вас очень внимательно слушать)!!
  8. У меня есть такой класс, которому постоянно все не понятно, приходится оставаться с каждым после уроков и все доступно объяснять!
  9. Я тоже разрабатываю постоянно что то новое для детей, им очень нравится. Что правда есть иногда какие нибудь изъяны, но все же я постоянно придумываю что то новое)
  10. Я все это показала ученикам, им так понравилось, они еще хотят)
  11. Онлайн-тесты к учебникам "Millie"

    Тесты просто замечательные, мне очень понравились все соответствует уровню знаний учеников
×