Перейти к содержимому

Iriny5

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iriny5

  1. Большое спасибо организаторам и членам жюри конкурса "Лучшая методическая разработка-2014"!

  2. Огромное спасибо организаторам и членам жюри конкурса "Лучшая методическая разработка-2014"! Получила красочный сертификат, очень приятно! Всем новых творческих успехов!
  3. Отзывы о семинарах

    Большое спасибо хочется сказать руководителю нашей кафедры ИПК и ПРО г.Ижевск Князевой Н.Н. за своевременное оповещение о проведении всех семинаров, проводимых в институте.
  4. Отзывы о семинарах

    Уважаемые Алексей Васильевич и Илья Михайлович! Большое спасибо за проведение семинаров в г.Ижевск. Я побывала на них уже третий раз. Каждый Ваш семинар полон новой информации, советую коллегам посещать подобные семинары, они нам очень нужны!
  5. Уважаемые коллеги, с началом нового учебного года!

  6. С началом нового учебного года, уважаемые коллеги!

  7. Исправленный вариант Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе. Название: игра "Кто сказал "Мяу"?" Ветрова Ирина Васильевна МКОУ "Старободьинская средняя общеобразовательная школа", Кизнерский район, УР. Аннотация:разработка данной игры может быть использована для отработки речевого образца I have got.../She/he has got.... Разработка носит универсальный характер, поэтому может использоваться самостоятельно, без привязки к конкретному учебнику.
  8. Номинация: Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах. Название: "SMS", тема "Complex object" Автор: Ветрова Ирина Васильевна ОУ: МКОУ "Старободьинская средняя общеобразовательная школа", Кизнерский район, УР Аннотация:разработка данного упражнения может быть использована для отработки грамматики по теме "Complex object" самостоятельно, без привязки к конкретному учебнику. Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе. Название: игра "Кто сказал "Мяу"?" Автор: Ветрова Ирина Васильевна ОУ: МКОУ "Старободьинская средняя общеобразовательная школа", Кизнерский район, УР. Аннотация:разработка данной игры может быть использована для отработки глаголов в 3 лице ед. ч. в Present Simple. Разработка носит универсальный характер, поэтому может использоваться самостоятельно, без привязки к конкретному учебнику.
  9. 50 000 участников

    3 марта 2014 года в 20.00
  10. Я сама не являюсь классным руководителем, но согласна с предыдущим мнением, при чем тут классный руководитель, если это Ваш урок! Значит, есть проблемы с дисциплиной на уроке, никто другой за Вас эту проблему не решит, надо что-то пересмотреть в своей работе!
  11. Как открыть свой блог?

    Спасибо большое за информацию!
  12. Как открыть свой блог?

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно опубликовать презентацию и можно ли за нее получить сертификат о публикации.
  13. Немного о себе

    Спасибо большое за Ваш огромный вклад в образовательный процесс! И как только Вы все успеваете!? Вы-великий помощник всех англоведов страны. Искренне желаю Вам сил, энергии, здоровья, семейного счастья!
  14. Та ссылка у меня не открылась, попробуйте эту http://teach.fcps.net/trt2/activities/whowants.ZIP
  15. Я попровала использовать шаблон данной игры для обобщающего урока в 7 классе по УМК М.З. Биболетовой - http://teach.fcps.net/trt2/activities/whowants.ZIP. Даный урок я проводила в конце года, соответственно включила грамматические задания всего года обучения в этой параллели. Детям понравилось, а это самое главное в моей работе!
  16. Уважаемые коллеги! У кого есть опыт работы с интерактивной приставкой MimioTeach?

  17. А кто мог бы поделиться опытом работы с интерактивной приставкой MimioTeach? Заранее благодарна. Почему-то готовые разработки уроков не открываются.
  18. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Большое спасибо интернет-магазину за предоставленные 20%-ые скидки, цены стали ниже, чем в магазине. А вот первый заказ обучающей компьютерной программы обошелся намного дороже , чем в магазине (299+65 и +почтов. перевод 40р.)
  19. МО и Н Удмуртской Республики и РЦИ и ОКО проводят ежегодно конкурс педагогического мастерства "Будущее IT-планеты", я думаю и у Вас есть нечто подобное. Я искренне благодарна организаторам конкурса.
  20. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ждать от кого-то что-то в наше время, я думаю, не стоит. Сейчас проводятся IT-конкурсы, призы стоят того, чтобы поучаствовать и получить оборудование для работы учителя. У нас в республике учителя-победители были награждены целым комплектом оборудования (рабочее место учителя): интерактивная приставка, проектор, ноутбук, подставка под проектор, а в этом году - мобильный класс.
  21. Do we need lesson plans?

    I agree with you, it's necessary to have them, but their structures should be convenient for us, not only for those who have to control our work.
  22. Отличная помощь в работе учителя! Спасибо большое за подборку! Хорошо бы еще в учебнике прописывали такие ссылки
  23. Видеоуроки по глогам

    Спасибо за видеоуроки! Все доступно и понятно, они очень нужны. Будем совершенствоваться и творить.
×