Перейти к содержимому

YuliaSergeevna

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YuliaSergeevna

  1. Образовательные гранты для учителей

    Вот это да! Друзья, коллеги, представляете, какой крутой конкурс я нашла!!! Я даже не ожидала, что мою мысль-мечту я встречу на странице издательства "Титул"! А теперь по порядку. Я- Загайнова Юлия Сергеевна, учитель иностранных языков, второй год после выхода из декрета изучаю в преддверии нового учебного года известные издания, сайты. И- о, чудо! В группе издательства "Титул" @titulpublishers я встречаю просто супер предложение-курс повышения квалификации, касающийся подготовки к Всероссийской олимпиаде по английскому языку! Сказать, что я удивилась-ничего не сказать! Во-первых, я не поверила своим глазам-никогда прежде не встречала даже чего-то подобного (а я 8 лет в образовании после университета!), во-вторых, потеряла на несколько секунд способность говорить-просто уставилась в экран с открытым ртом и глазами по 5р. Даже муж остановился, проходя мимо меня (видимо, давно так не удивлялась я). Ну и если быть совсем уж краткой, то скажу, что меня с самого начала моей карьеры интересовал вопрос Всероссийской олимпиады. Сначала я задавалась вопросом-почему в начальной школе ее нет? (Первые 5 лет работала с 2-4 классами), а затем мне было очень любопытно найти материал\вебинар\статью-как готовить к такой олимпиаде? Где взять информацию? Только ли прорешивать олимпиады прошлых лет? Эти вопросы так и остаются для меня открытыми. И каждое начало учебного года я с нетерпением жду появление какого-то материала по этой теме, но или плохо ищу, или не встречаю, или его еще не было до этого момента. А тут сам Бог, наверно, услышал мою мысль-мечту и направил меня сюда! Да и еще такая возможность- поучиться бесплатно! Спасибо, уважаемое издательство, за этот конкурс, где я сразу же захотела поучаствовать-написать свой ответ на вопрос, поделиться своим пониманием и, конечно, показать своё невероятное желание прослушать этот курс! В заключении попробую совсем кратко сформулировать свой ответ на вопрос, почему именно я должна выиграть грант на бесплатное обучение. 1. Моя реально давняя и самая настоящая профессиональная мечта (хочу быть в этом подкована, так сказать "профи") 2. Нет такого опыта (В отличие от других коллег у меня совсем нет опыта работы по подготовке к такова рода олимпиадам, поэтому мне необходимо пройти такой курс и дальше применять его на практике) 3. Очень хочу принять участие в очном семинаре в Москве (также не было такого опыта очного участие в семинарах в других городах) #titulseminar
  2. Конкурс “3 best questions to Ron Morrain”

    Я отправила ссылку на книгу, но ничего не прислано до сих пор..
  3. Конкурс “3 best questions to Ron Morrain”

    Здравствуйте! У меня почта выдает ошибку при отправке, я несколько раз пробовала отправить ссылку на книгу.
  4. Конкурс “3 best questions to Ron Morrain”

    Good morning or afternoon or evening! I like the method of mind-map very much. I have such a question- When and how did you come to this method? And how succesful do your teachers and students use mind-maps on the lessons? Is it the basic of your lessons every day? Is it your feature?
  5. Вопросы авторам

    Здравствуйте! Прошу прощения, если повторюсь с вопросом,-абсолютно нет времени просматривать 35 страниц в этом разделе. У меня вопрос по учебнику 5 класс, который со значком ФГОС. Когда к нему будет книга для учителя? Рабочая тетрадь? Книга для чтения? Главное-разделы для чтения есть, а книг нет... И планирование тяжело впервые по новым стандартам составлять без книги для учителя...
×