Перейти к содержимому

Annnnchen

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Annnnchen

  1. День Святого Патрика

    Здравствуйте дорогие коллеги! Хотела бы попросить совета. Нужно провести мероприятие, посвященное Дню Святого Патрика 17 марта. Может кто-нибудь поделится интересными идеями. Заранее вам благодарна!
  2. День Святого Патрика

    Огомное вам СПАСИБО!!!!
  3. День Святого Патрика

    Мероприятие необходимо для предметной недели по английскому языку в любом классе
  4. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хотела бы к вам обратиться за советом. Я молодой специалист и только в этом году начала работать в школе. У меня проблемы с дисциплиной в классе. Есть один ученик, который считается проблемным в школе. Я просто не могу проводить уроки в этом классе из-за него. Он мешает и мне и одноклассникам. Я многое уже пробовала: пыталась с ним поговорить, обращалась к классному руководителю, к администрации. На какое-то время мне это помогало, а потом начиналось опять то же самое. А недавно он меня оскорбил при всем классе. Этот ученик не понимает и не хочет понимать ничего. Я конечно могу опять обратиться к администрации, но я хотела бы сначала узнать бывали ли у вас такие случаи, и можете ли вы посоветовать, как справляться с такими учениками.
×