Перейти к содержимому

lutece

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lutece

  1. Технологические карты по ФГОС

    Спасибо\ за\ Ваш\ ответ.\ Но,к \сожалению,\ у\ меня\ ничего\ не \получается.\ Google Chrome\ у \меня \не \установлен.\ А\ по\ поводу\ Adobe flash player\ оказалось, \что\ для \просмотра\ вебинара \нужна\ версия\ 11\ (а\ у\ меня\ стоит\ 12). \ Попытка \поменять\ версию\ оказалась\ безуспешной:\ мой\ компьютер\ очень \возражает\ против \более\ ранней\ версии\ плеера\ и\ перенаправляет\ меня\ на\ новую,\ т.е.\ 12-ю. \В\ общем,\ очень \хотелось\ бы\ как-то \избавиться\ от \этих\ технических\ неувязок.\ Боюсь,\ что и \на\ вебинары\ так\ и \не\ попаду\ из-за\ них((
  2. Технологические карты по ФГОС

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как все-таки можно посмотреть запись вебинара. После перехода по ссылке обнаружила указание, что браузер не поддерживается, поэтому ничего не могу посмотреть. Видимо, по этой же причине не смогу увидеть и последующие вебинары, на которые отправила заявку. Заранее выражаю признательность за ответ.
  3. Вебинары в ноябре 2013 года

    На мой взгляд, 500 участников вебинара на всю страну - это почти нулевой шанс... Попасть ни на один вебинар по этой новой формуле не получается. Видимо, скоро введут платную регистрацию))
×