Перейти к содержимому

Olga0209

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olga0209

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2019

    Добрый день, дайте, пожалуйста, ссылку на вебинар 15 октября в 11.00
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Спасибо большое, вебинар был очень интересный.
  3. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Дайте, пожалуйста, ссылку для входа на вебинар Дегтярёвой Е. А.
  4. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Добрый день, мне не прислали ссылку на вебинар 1 октября в 15.00
  5. Добрый день! Разъясните, пожалуйста, где взять спецификацию-заявку для участия в апробации по учебникам ""Милли"? Требования оформления такие же, как для "Happy English.ru” - подписанная руководителем и заверенная печатью ОУ, оригинал заявки высылается на почтовый адрес издательства? Будет ли сертификат, подтверждающий, что ОУ являлось апробационной площадкой издательства?
  6. Добрый день! В списке основной группы два раза включили Мотошину Марию Викторовну - МБОУ " Корниловская СОШ" п. Двинской Архангельская область под №4 и 36.
  7. Добрый день, Алексей Васильевич! Я отправила Вам два письма на Ваш e-mail по поводу договора, но ни в каких моих папках ответа нет. Пришлите,пожалуйста, полный пакет документов для оплаты пособий на - olgazel-578@yandex.ru - Мы очень ждём.С уважением педагог Козина Ольга Владимировна.
  8. Добрый день! Моя заявка на участие в апробации находится в списке с 10% скидкой - Козина Ольга Владимировна Центр детского творчества, на портал я захожу под зарегистрированным неполным именем,а ссылка мне выдаёт: Вы не можете просматривать содержимое этой страницы. Что делать?
  9. Добрый день! У меня такая же проблема: я два раза звонила в коммерческий отдел, писала на разные e-mail, в последнем письме от 17 сентября Ирина М.Пакарклене ответила: Информацию получила и передала в отдел главного редактора. Должны с Вами связаться по данному вопросу. До сих пор тишина....
  10. Здравствуйте! Не могу найти анкету, подскажите, пожалуйста, где она находится на сайте.
  11. Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) Где можно познакомиться с подробной информацией о заявках? (на моей электронной почте нет ответа на письмо с заявкой от 01.06.15), 2) В заявке я указала только одно пособие, на апробацию других пособий нужна новая заявка с печатью? Спасибо.
×