Перейти к содержимому

Irina Murtazina

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina Murtazina

  1. Добрый вечер. Раньше после просмотра вебинара отправлялся код для скачивания сертификата. Сейчас электронно скачивать сертификат участника не получается, да? И как я понимаю, даже бесплатные вебинары надо оплачивать для получения сертификата?
  2. Согласна с вами полностью. Несколько лет руковожу театральным кружком по английскому языку. дети с удовольствием ходят, занимаются. Работаю с двумя группами-младшие и среднее звено.Мы учим роли, песни, ставим спектакли. Это очень помогает формировать и совершенствовать речь, мышление.
  3. Я тоже использую песни на уроках. Дети так любят петь. Еще использую в младших классах музыкальные физминутки. И поем, и танцуем) Также использую различные игровые моменты - проигрывание ситуаций(В магазине, Дома, Встреча друзей ит.д.), игры с мячом(Вопрос-ответ), часто использую на уроке компьютер-из Интернета использую обучающие игры.
  4. Я тоже использую песни на уроках. Дети так любят петь. Еще использую в младших классах музыкальные физминутки. И поем, и танцуем) Также использую различные игровые моменты - проигрывание ситуаций(В магазине, Дома, Встреча друзей ит.д.), игры с мячом(Вопрос-ответ), часто использую на уроке компьютер-из Интернета использую обучающие игры.
  5. Внезапно...

    Очень трогательно. У меня тоже в моей педагогической деятельности были такие ситуации. Однажды ученица моего класса( тогда я была классным руководителем) назвала меня даже мамой... У меня были слезы на глазах. Главное в нашей работе - это любить детей такими какие они есть, верить в них. Тогда они сами поверять в себя, в свои успехи.
×