Перейти к содержимому

NAdezdaK

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NAdezdaK

  1. Я, Кириллова Н.Н., оплатила счет, отправила на вашу почту сканированные чеки, когда будут отправлены учебники?
  2. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    как узнать, принята ли моя заявка на участие в апробации учебников "Happy English.ru", "Enjoy English"?
  3. учебников в библиотеке нет, родителя покупают и тетради и учебники сами. В Белогорске почти во всех школах учебники по английскому языку покупают родители. алминистрация объясняет это так: дети пишут в учебниках перевод текстов, упражнения, поэтому никто не хочет пользоваться грязным учебником. Учебники покупаются, если хочешь_потом можно продать.
  4. Мне очень повезло в том плане, что директор разрешил выбор учебников на усмотрение учителя. поэтому я как шла по учебникам Биболетовой и Кауфман, так и буду идти дальше.
  5. хотелось бы узнать, в 2013-2014 учебном году проходила апробация учебника "Счастливый английский" для 2 класса, будет ли проводится апробация учебника для 3 класса? Очень хочется продолжения.
  6. Я, Кириллова Надежда Николаевна, прочитала сообщение от К.Кауфман, что нам будут высланы тетради №2, в связи с тем, что мы попали в зону подтопления и не учились в своей школе. Но тетрадей так и нет. Еженедельные дневники я отсылаю постоянно, как только мы вернулись из Приморья.Хотелось бы узнать, будут ли тетради или нет? Покупать нам их или нет? Отправлять и дальше мне отчеты за уроки или нет?
  7. Амурская область попала в зону подтопления. В августе вся школа была вывезена в Приморский край. Английский язык не преподавался. Как только мы вернулись с детьми из Находки и начались занятия в школе, я стала отправлять на электронный адрес отчеты. Да, дети отстали в учебе, ведь почти целый месяц не велись некоторые предметы. Сейчас в феврале в школе был введен карантин. 2 класс не учился некоторое время. Осталось догнать материал совсем немножко. Да это и не так трудно с такими сильными детьми. Пожалуйста, решите вопрос высылки рабочих тетрадей № 2 положительно. С уважением Кириллова Надежда Николаевна.
  8. Прошу рассмотреть мою заявку на участие в апробации учебника "Happy English.ru" 2 класс с РТ. Кириллова Надежда Николаевна. с. Веиликокнязевка Белогорский район, Амурская область. Стаж работы 35 лет. В данной школе я работаю два года. много слышала хороших отзывов об этом УМК. В следующем учебном году решила перейти со вторым классом на эту линию учебников. учебники заказаны. Класс сильный, поэтому есть огромное желание попробовать. Очередная аттестация у меня в 2014 гду, и тема моего отчета будет тесно связана с УМК "Happy English.ru". Многие мои коллеги уже работают по этому УМК. Весь год читала онлайн дневники на сайте. Читала и завидовала учителям-апробаторам. Почитав про уроки Митюгиной Т.Г., купила себе УМК. Очень хочется взять учебник во 2 классе на следующий учебный год. В городе Белогорске многие школы перешли на "Happy English.ru" в начальной школе и среднем звене. Администрация не возражает против выбора этого УМК, учебники заказаны. 2 класс-10 человек Надежда Кириллова.
×