Перейти к содержимому

Kochevryazhka

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kochevryazhka

  1. Рабочая программа по ФГОС

    Perfetto!
  2. Помогите разобраться

    Здравствуйте.Очень нужна ваша помощь.Скажите пожалуйста есть ли по ФГОС книга под названием Программа курса для 5-11 кл " New Millenium English"/" Английский нового тысячелетия".Учебно-методическое пособие.Английский язык. Если есть,то как его можно приобрести.Если нет,то всё равно ответьте и я сделаю скриншот для проверки как доказательство.В вашем интернет магазине я тоже её не нашла.Ответ нужен срочно ,так как проверка была ещё вчера и я не смогла ответить на вопрос есть или нет.Помогите пожалуйста.
  3. Авторская программа курса

    Скажите пожалуйста существует ли на данный момент Авторская программа New MIllenium English 5-11 кл по ФГОС или нет.Очень нужно.Нигде не нашла.В интернет-магазине издательства " Титул" тоже нет. Напишите пожалуйста ответ.Я сделаю скриншот для проверки.
  4. Здравствуйте.Мне очень нужен ваш ответ,чтобы я могла сделать скриншот для проверки РосОбр надзора.Вопрос такой.Где я могу купить книгу под названием Гроза О.Л.и др Программа курса для 5-11 кл." New Millenium"/" Английский язык нового тысячелетия".Учебно-методическое пособие.Английского язык. по ФГОС. Если такой программы по ФГОС ещё нет, то тоже напишите.Такая книга не по ФГОС у меня уже есть.
×