Перейти к содержимому

krylova28

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krylova28

  1. Я думаю, возможно! Представьте ситуацию, когда человек оказывается в другой стране, где на его языке никто не говорит, ведь все равно жестами и мимикой и подручными материалами можно достичь желаемого.
  2. Совершенно не смущает, главное, чтоб пособие было интересным, красочным и продуктивным. Люблю вводить лексику мимикой и жестами, а также при помощи картинок. Думаю, чистое британское произношение нужно обязательно, это эталон. Учитель должен помочь маленькому ученику правильно разговаривать. Сначала он должен услышать, как нужно правильно говорить. Для дошкольников задания только по-русски, а как иначе родители догадаются, что делать нужно, если захотят дома повторить материал. В речевую ситуацию, мимикой и жестами и на английском языке. Стараться это делать. Думаю, если родители хотят помочь своему ребенку в изучении, это неплохо, если родители знакомы с языком хотя бы на начальном уровне. Хороший вариант, после занятия попросить ребенка научить маму или папу тому, что он узнал на занятии. И маму научит и сам повторит).
  3. Радислав Петрович, а можно ли по Вашим пособиям работать с детьми 1 класса на факультативе? Например, применять их как устный вводный курс? Если это целесообразно, то заниматься следует по пособиям для 6 лет или брать весь полный курс, рассчитанный на 3 года?
  4. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте! Интересно, а выслали ли сертификаты для участников в мастер-классе? Может, можно как-то на почту по электронке переслать?
  5. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Подписала!
  6. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, пытаюсь отправить на вашу почту письмо с работой, почему-то выдается ошибка..
  7. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте, Алия Алиевна! Отправила свои данные, с удовольствием приму участие в мастер-классе.
  8. Здравствуйте! То же интересно, почему уже нет мест на 28 августа? Ведь приглашение только сегодня поступило.
×