Перейти к содержимому

marina54

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marina54

  1. Добрый день. Скажите пожалуйста, когда можно получить сертификат за 2020-2021 учебный год об апробации Метапредметного портфеля.
  2. Доброе утро, подскажите пожалуйста. Не поздно еще поучаствовать в апробации?
  3. Здравствуйте! Когда я смогу получить сертификат об апробации? И скажите пожалуйста, будет проводиться в 2020-2021 уч.г. апробация по пособиям "Метапредметный портфель"?
  4. Здравствуйте! Когда планируется вебинар по промежуточным итогам апробации и общим итогам апробации?
  5. Здравствуйте! Не поздно еще подать заявку на апробацию?
  6. Здравствуйте! В 2019-2020 году будет проходить апробация Метапредметного портфеля?
  7. Здравствуйте! До какого числа необходимо будет заполнить все разделы анкеты в апробации?
  8. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут рассылать свидетельства о апробации учителям апробаторам? А.Е. Казеичева будет проводить вебанар по итогам апробации в 2017-2018 учебном году?
  9. В спецификации-заявке от 8 до 88 пунктов можно приобрести бесплатно для учителя, для апробации?
  10. Подскажите пожалуйста, какой номер спецификации ставить в заявке?
  11. Здравствуйте! Я что то не совсем поняла.. я где то читала на форуме, что учебники выдаются бесплатно, единственное что нужно сделать, так это приобрести рабочие тетради. Тогда учебники от издательства выдадут бесплатно. а здесь написано "3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются". Так что же это получается? Чтобы мне поучаствовать в апробации Happy English.ru мне нужно купить и учебники и тетради?
  12. Здравствуйте! Скажите, еще не поздно подать заявку на апробацию метапредметного портфеля для 3 класса?
  13. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ктп для 3 и 4 класса! Буду очень благодарна.
  14. Вебинары в сентябре 2013 года

    все равно не работает
×