Перейти к содержимому

Vocoder

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vocoder

  1. Меня интересует вот этот курс https://www.englishteachers.ru/education/event/2230 Е.С. Каптурова Курс повышения квалификации «Экспертное оценивание развернутых письменных ответов на ЕГЭ по англ. языку» Вопросы 1. Не поздно ли ещё зарегистрироваться на этот курс? 2. Длительность каждого из 4х вебинаров? 3. Конкретное содержание каждого из вебинаров? 4. Будет ли возможность задавать вопросы на вебинарах? 5. Будут ли предложены домашние задания по каждому вебинару?
  2. Да, самопроверка. Только файл с ответами не вышлют, а выложат на сервере и дадут ссылку.
  3. Правильно ли я понял, что сертификаты получат все, кто прослушал данный курс?
  4. Присоединяюсь к вопросу. И в плане курса есть домашнее задание и его разбор. И в конце уроке-3 лектор пообещала, что ДЗ будет.
  5. 2 Victoriy По ссылке всё нормально открывается. В чём у Вас проблемы? А вот у меня вопрос по поводу домашнего задания на этом курсе. Будет ли оно? Когда? Сколько раз? В каком виде? После первого вебинара нам сказали, что ДЗ нет, т.к. тема слишком простая - письмо. И что по эссе ДЗ будут. После второго вебинара ДЗ пока нет, но было обещано, что будет.
  6. 2 Bridge Спасибо за ответ. Жду видео. А по Дополнит. схеме оценивания к зад-40 - это к лектору?
  7. И ещё одна просьба. В конце прошлого вебинара администратор прислал дополнительную схему оценивания зад-39, файл Dopolnitelnaya_skhema_otsenivania_zadania_39_EGE.doc. Спасибо огромное. Просьба - можно ли прислать такую схему по заданию-40 ДО начала сегодняшнего вебинара №2?
  8. А почему так долго, 2-3 дня? Идеальный вариант с точки зрения обучения - переслушать вебинар не позже след дня. Можно ли всё-таки присылать видео (или ссылку на скачивание) не позже, чем на следующий день после урока? Если нет, то почему? В чём может быть проблема, не понимаю? И когда будет доступна запись первого вебинара?
  9. Вопросы по курсам от EnglishTeachers

    Да, под своими. Зарегистрировался успешно.
  10. Вопросы по курсам от EnglishTeachers

    Несколько раз пытался зарегистрироваться на этот курс, но не могу. Появляется сообщение: Возникла внутренняя ошибка сервера. Что делать? UPD Страничка регистрации появилась, но не могу зарегистрировать адрес доставки
  11. 1. Можно ли записаться на курс с оплатой сегодня до вечера или в течение нескольких дней после его начала? 2. Предполагается ли онлайновое live общение учащихся с преподавателями? Если да, то в каком виде - текстовое или видео? И как часто - будет расписание онлайн консультаций, или учащийся может обратиться за такой онлайн консультацией индивидуально? 3. Будут ли видео доступны для скачивания
×