Перейти к содержимому

romashka75

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romashka75

  1. Уважаемые коллеги! Прошу помощи в поисках записи рассказа(мр3) "The man who escaped" (Mr.Coke, a policeman, is the main character). Мы слушали этот рассказ, будучи студентами иняза. Может быть кто-то использовал или пользуется, или знает, где можна скачать, поделитесь, подскажите, пожалуйста. Еще этот рассказ был напечатан в пособии "Project English". Пишите в личные сообщения или на romashka75@yahoo.com.Заранее благодарна
  2. Вебинары в мае 2015 года

    Обязательно напишу. Мой 5-тилетний сын часто спрашивает, как будет на англ. разные слова и фразы, типа "Могу ли я помочь?" и т.д. напишу потом, как быстро ему удалось запомнить слово "кит" на англ. языке.
  3. Вебинары в мае 2015 года

    Алексей Васильевич, хотелось бы вебинары скачивать и использовать в своей работе, а не только смотреть онлайн. Планируете ли Вы такое сделать? Была бы очень признательна. Людмила Зорина
  4. Вебинары в мае 2015 года

    Подскажите, пожалуйста, когда будет доступен список вебинаров на июнь месяц?
  5. Вебинары в мае 2015 года

    Благодарю за прекрасный материал - сейчас попробую с сыном сделать, кошечка - апликация ему больше понравилась.)))))))
  6. Презентации с вебинаров

    спасибо я поняла, а как скачать его? можна ли это сделать?
  7. Презентации с вебинаров

    Здравствуйте, подскажите, где можна найти и скачать записи вебинаров за 14.05.15 и 15.05.15, админ обещал, что за 14 мая можно будет скачать сегодня, в каком разделе, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.Людмила
×