Перейти к содержимому

Шипка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шипка

  1. Большое спасибо за ценную и полезную информацию.))))) Уже зарегистрировалась на ближайший вебинар.
  2. Ура!!!!Ура!!!! Ура!!!! Дождались!!!! Спасибо за хорошую новость!!!!!
  3. У нас в Комсомольске -на-Амуре наш методист на совещании руководителей МО сказал, что в этом году ученики смогут сдавать только ГИА.
  4. Уважаемые коллеги! Недавно услышала о ко-коучинге. Не смогла найти информацию о нем и его использовании на уроках английского языка в средней школе. Используете ли Вы ко-коучинг в своей работе и Ваше мнение об этом. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
  5. Создание эффективных презентаций

    Уважаемая Татьяна Михайловна! Просим извинить за задержку переработки задания №2. Убедительная просьба, просмотреть работу и принять ее, так как действительно потрачено много сил и времени. Надеемся на Ваше понимание. Каменева Татьяна Владимировна.rar
  6. Создание эффективных презентаций

    Задание №3 Каменева Т.В. Посылаю работу, хотела сделать расположение алфавита в одну линию, но не получилось. Как-то все криво и косо! задание3 Каменева Т.В..rar
  7. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №2 Каменева Т.В. Каменева Татьяна Владимировна.rar
  8. Создание эффективных презентаций

    Практическое занятие № 1 Каменева Т.В. Каменева Татьяна Владимировна.rar
  9. Создание эффективных презентаций

    «Практическое задание вводного занятия». Презентация_Каменева Татьяна Владимировна.rar
  10. Создание эффективных презентаций

    Прошу зарегистрировать меня для участия в Мастер-классе: Каменева Татьяна Владимировна, МОУ СОШ № 27, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
  11. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Большое спасибо за ссылку. У нас в городе (Комсомольск-на Амуре) 21 апреля пробный ЕГЭ по английскому языку. Данный материал нам очень пригодится. Еще раз спасибо!!!!
  12. Спасибо большое за ссылку, обязательно воспользуюсь. Если найдем еще что-нибудь полезное, сразу сообщим. Еще раз спасибо.
  13. здравствуйте, уважаемые коллеги! К открытому заседанию МО необходимо найти информацию об использовании интенсивных методов обучения в начальной школе. Та информация, которая имеется очень скудная. Поделитесь, пожалуйста, информацией, заранее благодарна!!!
×