Перейти к содержимому

olgakat

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olgakat

  1. Cпасибо, но разве в этом учебнике учитывается ситуация, когда ребёнок начиyает изучать второй язык параллельно с французским?
  2. Уважаемые коллеги, посоветуйте, пожалуйста, учебник для изучения второго иностранного ( английского) после французского. Заранее благодарна.
  3. Эссе-оценивание орфографии и пунктуации 2 балла-допускается 1 орфографическая ошибка, 1 балл-имеется ряд орфографических (2-5) ошибок, которые незначительно затрудняют понимание текста( отсутствуют точки в конце утвердительных предложений, отсутствуют вопросительные знаки в конце вопросительных предложений), 0 баллов-от 5 ошибок и больше.
  4. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Коллеги, интересно, а количество 100-бальников по раличным предметам на ЕГЭ кто-либо из верхов отлеживает, и какие выводы можно сделать , например, из того факта, что 100-бальников по английскому-2 человека на Россию, а по химии ( сдавали в 1 день)-232 учащихся, оба заметим ,экзамены по выбору?
  5. Коллеги ,хотелось бы создать программу для вариативного курса" Английский и карьера"для 9 класса,может быть есть какие-либо соображения?
  6. Да действительно, интересно, как будет обстоять вопрос с переводом первичного балла в окончательный балл. Может коэфициент будет не 1,25,а другой, чтоб на 100 баллов без говорения выйти?
×