Перейти к содержимому

Marina Shapovalova_Spiridonova

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marina Shapovalova_Spiridonova

  1. Здравствуйте. Сертификаты будут высланы в электронном виде? Мы ведь нигде вроде не указывали свои адреса проживания? Проясните, пожалуйста.
  2. Практическая работа на форуме. 1. Какие онлайн-сервисы (при работе в Skype) можно использовать на уроках английского языка? ​Интересен сервис для создания статичной инфографики Easel.ly. Его можно использовать для визуализации вводимых новых лексических единиц, в частности, например, для лучшего понимания идиоматических выражений. Эта инфографика выполнена для учащихся 10 класса. Хорошая инструкция по работе с сервисом. Данный сервис может быть использован при проведении уроков через Skype. Возможности этого онлайнового редактора вполне позволяют создавать красивые, эффектные и информационно насыщенные графические работы, которые можно с успехом использовать в своих презентациях, статьях и докладах. 2. Какие задания можете предложить? При дистанционном обучении, например, с помощью данного сервиса можно предложить учащимся логические схемы для пересказа. Задания на проверку навыков выбора нужной видо-временной формы глагола можно сопроводить схемой, выполенной в данном сервисе.
  3. Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу-просьбе о ссылке на "Виртуальные путешествия".
  4. Пройдены курсы и получены значки: Skype Collaboration Course, Introduction to Skype in the Classroom Course
  5. Добро пожаловать в беседу "Диагностика учителя в формате ЕГЭ" https://join.skype.com/ciLcLZIcohQF
  6. Саму программу SkypeLogView не скачивала, но по отзывам видно, что данная программа очень полезна для сохранения своего личного архива переписки, мы получаем тексты сообщений с которыми можно работать за пределами скайпа.
  7. Елена Александровна, здравствуйте. Надо выполнять задания в соответствии с планом мастер-класса, который представлен в содержании мастер-класса? 1 неделя Вебинар «Настройки Скайпа и его возможности». Практика: · Регистрация на сайте Майкрософт и заполнение профиля. · Регистрация в скайп. Отправка ID адреса ведущему. Сюда отправлять ID?
×