Перейти к содержимому

Christina_uchangl

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Christina_uchangl

  1. Здравствуйте, Алексей Васильевич! Тут дело такое, я работаю в школе не одна по английскому языку. Есть второй учитель ещё. Он в возрасте, а я молодая с 4-хлетним стажем. Второй учитель мне говорит, что учебники "Английский с удовольствием" / "Enjoy English" для 2-4 классов новая редакция, а не старая, в 2015-16 уч. году не должны уже существовать вообще у детей. Они не соответствуют ФГОСам. Так он заговорил после школьной аккредитации в прошлом уч. году. Говорит ещё, что нужен Forward детям. Объясните, как непосредственный специалист, прав ли он? Мне приходится молчать на его слова, потому что я не подкована в этом вопросе, особенно так случилось и после проведения открытого урока по данному учебнику, и на РМО учителей иностранных языков. Он прямо превознёсся от этого. Гордость, знаете, иногда просто поражает, какая бывает у людей.
  2. Добрый день всем! В связи с появлением нового конкурса "Лучшая методическая разработка-2014" хотела бы написать краткую аннотацию к своей работе. 1). Название: Внеклассное мероприятие по английскому языку: Настольная игра "Солнечная система". 2). ФИО автора: Воронина Кристина Владиславовна, учитель-совместитель английского языка в с. Самара, Зиминский район Иркутской области. 3). Название образовательного учреждения: МБОУ Самарская СОШ Мероприятие предназначено для контроля знаний лексики в 5-м классе. Длительность - 1 учебное занятие.
×