Перейти к содержимому

OlgaSerdyuk

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlgaSerdyuk

  1. участвую в апробации метапредметный портфель для 3 классов. подскажите где найти анкеты и как и где работать с разделами???
  2. Доброе утро! Будет ли в этом году апробация метапредметного портфеля?? в анонсе на сентябрь такой информации нет.

  3. Добрый день! Можно ли подавать заявки на апробацию на 2018-2019 год?
  4. а если не все родители согласны на покупку пособий я могу работать по своим и распечатывать странички для письм.работ или тогда я не получу свой комплект??
  5. если выйдут следующие 4 части пособия для 5 лет можно будет подать на них заявку на аппробацию и как быть если первые 4 части дети не проходили??
  6. спасибо огромное. очень хочется быстрее начать учебный год. книги оч. понравились. а можно ли дополнять другими видео материалами занятия по вашим книгам?? я много скачиваю по разным темам из youtube и Disney
  7. Добрый вечер! Я училась у Вас на инязе и закончила в 1997 году. Рада возможности поработать по вашему курсу. Как можно записаться на курс повышения о котором говорится речь??? и где можно узнать??
  8. можно тоже указать свой домашний почтовый адрес чтобы летом в организации не потеряли...???
×