Перейти к содержимому

berezka1010

Опытный пользователь
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя berezka1010

  1. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Вот мой электронный адрес: Burmas2010@yandex.ru. Коллеги очень заинтересовались. Хотим посмотреть и обсудить))
  2. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, спасибо большое Вам еще раз!!! Разрешите ли вы воспользоваться вашим видео? Как его можно скачать?
  3. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, спасибо вам за презентацию!!! Не смогла посмотреть вебинар от 21 августа! В презентации есть вставки с видео-фрагментами, можно ли их как-то посмотреть? Спасибо!!!
  4. Вебинары в сентябре 2013 года

    Не могу зарегистрироваться) Видимо уже всё)
  5. Полностью с вами согласна!!! В таких ситуациях просто жаль самих ребят.
  6. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Спасибо! Обязательно свяжусь!
  7. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Очень хочу оформить заказ, но не получается. Автоматически у меня на экране набирается район, регион, населенный пункт и тип пользователя. и на этом всё! Улица и индекс не набираются автоматически так как вы писали мне выше! Что делать?
  8. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Но, к сожалению, улица (для меня это микрорайон) не выбирается автоматически. Я сама ее набираю.
  9. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Здравствуйте! Я который раз пытаюсь сделать заказ, но не могу, поскольку все время идет запрос нет адреса. У меня никак не набирается ИНДЕКС!!!! Помогите разобраться!
  10. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Но, к сожалению, не могу набрать свой индекс(((( Интересно, почему?
  11. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Отличная новость! Теперь будет гораздо удобнее! Спасибо!!!!!
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда состоится заседание редакционного совета? Спасибо!
  13. Творчество учителей

    Спасибо, Гульжана!
  14. Творчество учителей

    Какик все молодцы! Такие замечательные стихотворения! Многие перечитываю по несколько раз! Спасибо вам за ваше творчество! Разрешите и мне немного похвастаться.) P.S. Мое стихотворение - победитель конкурса. http://www.alisa-collection.ru/
  15. как работать учителю?

    В нашем городе в прошлом учебном году в одной из школ такая ситуация была. там вообще остался один учитель. Она взяла те классы и ту нагрузку, которая ей была нужна. В других клаасах английский не преподавался. В этом учебном году у них опять такая же ситуация. Просто жаль детей. Совместителей не нашли. У нас по городу на данный момент не хватает около 6 учителей иностранного языка. Вот и приходится брать две, а то и три ставки в ущерб своему здоровью. Администрация должна принять все меры в данной ситуации.
  16. Я тоже сегодня получила сертификат почте! Так здорово его держать в руках! Спасибо за великолепный конкурс!
  17. Вот это да! Как здорово и как удобно!!! Спасибо!!!
  18. The person below me..... [[new game]]

    True! The person below me spends a lot of time searching the Internet)
  19. Будьте добры, мне тоже отправьте: burmas2010@yandex.ru, Спасибо!
  20. Мини-конкурс АЯШ

    Аттракцион Ярких Штрихов
  21. The person below me..... [[new game]]

    False! The person below me prefers to send letters...
  22. The person below me..... [[new game]]

    True! The person below me starts reading a newspaper (or a magazine) from the last page...
×