Перейти к содержимому

SvetlanaKont

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SvetlanaKont

  1. ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЫЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АУДИОПРИЛОЖЕНИЯ К ЧАСТЯМ 5-8.
  2. Добрый день, я высылала заявку, но книги купила через ваш интернет магазин. Как получить доступ к анкетам?
  3. добрый день. я хочу продолжить апробацию учебников. Подскажите, пожалуйста, учебники обязательно нужно покупать в вашем издательстве или можно купить в другом месте?
  4. добрый день, скажите, пожалуйста, я участвовала в апробации 2018-2019 г г 1-4 части. Для того чтобы продолжить апробацию на 2019-2020 г г 5-8 части, нужно снова заполнять и высылать заявку?
  5. добрый день. Вы не ответили на мой вопрос.
  6. добрый день. я хотела бы поучаствовать в апробации умк для дошкольников. скажите, пожалуйста, скан письма-заявки высылать вместе со спецификацией? сколько нужно сразу заказать учебников? и можно ли только прислать скан письма-заявки, а умк купить в другом месте?
  7. Вебинары - FAQs

    здравствуйте, 14 авг. я написала на connect, но ответа до сих пор нет.
  8. Вебинары - FAQs

    скажите, пожалуйста, я прослушала вебинар 14 августа в 11ч. но сертификат, не успела скачать. сейчас ввожу код. а он не работает. как мне получить сертификат?
  9. Здравствуйте. Я работаю в МБДОУ воспитателем. хочу в новом учебном году вести дополнительные занятия по английскому (по моей второй специальности). Увидев ваши пособия "12 шагов... " и прочитав что они написаны на основании нового ФГОС ДО!!!!!, решила обучать детей по ним и не придумывать велосипед. Я бы хотела участвовать в апробации, однако при написании заявки у меня возникли трудности. В данный момент я еще только набираю группу, что если группа не наберется? (родители как-то скептически отнеслись к этой идее). Возникнут ли трудности с выходом из апробации? спасибо.
  10. здравствуйте, можно ли отправить заявку на апробацию на пособие "12 шагов к АЯ" части 5-8 сейчас, если эти пособия еще не выпустили? и какие условия будут (скидки) на выкуп N количества этих же частей для воспитанников? спасибо.
×