Перейти к содержимому

Dmitry_Pavlov

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitry_Pavlov

  1. Пусть лучше бесплатные учителям оплачивают так, чтобы не было необходимости платные организовывать.
  2. Добрый день! подскажите, когда будут отправлены учебники? Хотелось бы начать учебный год уже с ними.
  3. Подскажите, сколько по времени примерно ждать подтверждение (или его отсутствия)? Раменская школа 6. Спасибо.
  4. Еще раз добрый день! Подскажите, если мы в параллели работаем с учителем (делим класс), то есть ли возможность нам двоим участвовать в апробации?
  5. Добрый день! Возможно ли взять конкретно 8 класс? Просто эти дети приходят только в этом году ко мне (успеваемость низкая, как и мотивация + половина детей из других школ. ,Соответственно, по разным УМК они занимались). Хотелось бы на примере работы с другим УМК (Happy English) вывести детей на приличный уровень (директор дала добро). Мы бы прямо сегодня заявку оформили. Заранее огромное спасибо.
  6. СРОЧНО

    В чем некорректность? Объясните и я исправлюсь) Далее. Согласен, Программа определяет содержание, это понятно, но это не значит, что перейти на другой УМК можно только подойдя к определенной ступени. Как Вы сами написали,если знаешь программу отлично и не упустишь всех тонкостей - флаг в руки. Вопрос в том, что у нас декларируется полная невозможность заменить что-то на полпути и мотивируется сие какими-то законодательными документами. Есть ли таковые ?
  7. СРОЧНО

    Доброго времени суток! Прочитал на форуме, что, мол, в 7 классе нельзя перейти на другой УМК, только на ступени (5 и 10). Как узнать, на какие законодательные документы опирались люди, которые так считают? Или это просто опыт подсказывает? Я просто считаю, что перейти можно. Особенно, когда УМК был (наконец-то) вычеркнут из перечня. Далее. Считать нормальным переход в 5 и 10 классах нормальным, а в 7 ненормально - ненормально. Или Вы работаете по учебнику, автор которого рассчитывал, что после 4 и 9 классов с него перейдут на другой и "подготовил почву" ? Или что, нельзя составить программу коррекции и при помощи часа консультации выйти на необходимый уровень? Попахивает ленью учителя.
×