Перейти к содержимому

Irina&K

Опытный пользователь
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina&K

  1. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Хочется выразить слова благодарности Конобееву Алексею Васильевичу и автору и ведущему нашего мастер-класса: Александру Олеговичу Яковлеву за предоставленную возможность научиться создавать веб-квесты на практике. Безусловно, теоретически приходилось сталкиваться с понятием Веб-квест, а вот практически, увы -нет. Так что это был первый мой опыт по созданию веб-квеста. За время работы над Вэб-квестом испытала всю радугу эмоций, начиная от страха и опасений: " А вдруг не получится,! Не получается...." до искреннего детского восторга от радости открытия неизведанного и того, что наконец-то стало получаться! А теперь, после просмотра работ коллег почувствовала восхищение от того, какие разные области им удалось охватить в своих вэб-квестах, какие формы и приемы работ были использованы, ну и конечно же, от программ, в которых были созданы задания для вэб-квестов. Вместе с восхищением и гордостью за коллег вернулось и желание ТВОРИТЬ (которое по понятным причинам стало угасать к концу года). Очень жаль, что наш мастер-класс завершается, хотелось бы увеличить продолжительность мастер-класса, чтобы была возможность попробовать создать вэб-квесты разных типов.
  2. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Попробую и я продублировать! http://www.zunal.com//webquest.php?w=385858
  3. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Вот теперь получилось!!!! Очень здорово и интересно! Спасибо!
  4. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Если в поиске на сайте Zunal набрать Present Simple и указать 3-5 класс, то мой вэбквест отражается
  5. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Не могу посмотреть квест - пустое белое окно!
  6. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Александр Олегович, да я нажимала PUBLISH. Все пункты горели зеленым цветом. Было указано сайт опубликован!
  7. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    А что у Вас появляется, когда переходите по ссылке?
  8. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Александр Олегович! По какой причине коллеги не могут просмотреть мой WebQuest?
  9. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    WebQuest http://zunal.com/publish.php?w=385858 и этот не открывается?
  10. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    букву h в самом начале потеряли
  11. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Технологическая карта Технологическая карта проектной деятельности _БОРОДУЛЯ_И_Е.docx WebQuest http://zunal.com/publish.php?w=385858
  12. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Разметите файл в файлохранилище (например, яндекс диск), а здесь разместите ссылку.
  13. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Александр Олегович! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы каждый пункт плана начинался с новой строки. У меня пока получается набирать текст и он располагается без абзацев, все в одну строку.
  14. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    А как насчет ссылки, которую мы должны выложить до 15.00 завтрашнего дня? Это что должно быть?
  15. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    http://zunal.com/webquest.php?w=385858 Вот так?
  16. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Получается, что ссылку нужно дать на вэбквест, а не на свой профиль? Поправьте, меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
  17. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    http://zunal.com/xdash_profile.php - ссылка на страницу платформы zunal.com
  18. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    МБОУ СОШ №3 г. Сураж Брянская область
  19. Технические вопросы и советы

    Не получается зарегистрироваться для участия в мастер-классе "Создание вэб-квестов" (нет кнопки "Ответить в тему"). Примите, пожалуйста, заявку на участие в мастер-классе
  20. Вчера благополучно мои одиннадцатиклассники справились с ВПР по английскому языку! Все подтвердили оценки, полученные ими в предыдущем семестре: 8 пятерок, 4 четверки и 5 троек - результат реальный. Хочется выразить слова благодарности авторам пособий по ВПР: А.П. Гулову и Е.Н. Солововой и конечно же издательству "Титул", за своевременную методическую поддержку, благодаря которой ВПР по английскому языку оказался нам по силам! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
  21. Спешу поделиться впечатлениями!!!! ! У нас получилось! Только завершили виртуальное путешествие по парку динозавров под руководством RANJITSINH DISALE "Walking with dinosaurs". Потрясающе!!! Конечно же мы очень волновались! Видеосвязь не подвела. Было очень хорошо видно и слышно. Рассказ был рассчитан на детскую аудиторию. Нам показали и рассказали о видах динозавров, о их размерах, особенностях питания и о приспособлениях для защиты. Лексика была несложная. Рассказ сопровождался демонстрацией экрана и игрушечных моделей динозавров! Прежде чем решиться показать всем детям класса, сначала решила опробовать на дочери (она у меня 6-классница). Сказала только сегодня утром, когда уже точно стало известно, что путешествие состоится. Перед началом было много вопросов: " А вдруг я не пойму? А вдруг меня не поймут? А вдруг у меня будет плохое произношение!" И вот началась встреча и по лицу ребенка стало понятно- она ВСЕ понимала. По окончанию встречи даже сама смогла поблагодарить за экскурсию. Договорились, что на следующей неделе проведем и для целого класса! А вот когда экскурсия закончилась, ребенка словно прорвало:" Я поняла! Я все поняла! Круто! Еще будем?!!!" Это самый огромный стимул к изучению языка! Впереди экскурсия со всем классом! Теперь я уверена, что все получится!!!!
  22. Практическая работа №4 Можно попробовать использовать онлайн сервис для создания интерактивных Flash-ресурсов, и, прежде всего, дидактических игр для уроков ClassTools.NET С помощью этого сервиса в считанные минуты можно создать свою дидактическую игру или создать учебную диаграмму, воспользовавшись одним из шаблонов. Есть возможность сохранить игры на компьютере в виде htm файла, разместить на страничках сайтов и блогов, поделиться ссылкой. Подробные инструкции по работе с данным сервисом вы найдете ЗДЕСЬ Вот пример игры, созданной с помощью данного сервиса на основе упражнения из учебника "Hapy English.ru" для 6 класса (стр. 197 №В Fill in the gaps and complete the sentences. Use WHICH or WHO) Выбран вариант игры Dustbin.
×