Перейти к содержимому

XANA

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XANA

  1. А теперь срочно пройти опрос и получить сертификат.
  2. Посмотрела про новый ФГОС и решила заглянуть в перечень учебников. И опять списки разные, линейка не соблюдается и опять приобретать новые, непонятные учебники на неизвестные деньги. Хочу задать вопросы: 1. Что с учебником Кауфман? Будет в списке? 2. Будет ли семинар по новым ФГОС? По конкретным пунктам? Потому, что из информации из интернета ничего не понятно. Или у меня с возрастом, мягко говоря, голова плохо варит? Извините, за эмоции, но только с бумажками разобрались, аттестации, аккредитации прошли и всё по новому? Читала отзывы, все работают, как работали, на результат, но эта бумажная волокита так изнуряет. Сегодня зарегистрировалась на новом сайте. Срочно, обязательно. Сайт для волонтёров. Выберите направление и задачи. Тьфу.
  3. Бумага для учителя.

    Нет. Интернет тоже за свой счёт. пока.
  4. Как мне получить доступ, если зарегистрованный учитель ушёл в декретный отпуск?
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, апробация учебника уже началась? Как получить ссылку?
  6. Здравствуйте! В 2018г. я начала учавствовать в апробации учебника во 2 классе. Потом в начальной школе был другой учитель. Теперь с 1 сентября я опять преподаю и в начальной школе. Могу я участвовать в апробации учебников 3,4,5 классов, если заявку на учебники подавала не я (учитель ушла в декретный отпуск)?
  7. Новая версия форума

    Обещали начать с 10 ноября доступ к отчётам по апробации учебника Happy English.ru. Как и куда зайти для для отчёта никак не найду. Или ещё доступа нет? Будет ли уведомление о доступности к отчётам по e-mail?
  8. Здравствуйте! Очень заинтересовал "Метапредметный портфель". В этом году решила принять участие в апробации учебника "Happy English.ru" 2 класс. Возник вопрос. С какой четверти можно начинать использовать "Мп" для 2 класса? С уважением, Оксана.
  9. Здравствуйте! Будет ли оповещение о начале отчётов по апробации учебников? В этом году мы начали апробацию во 2 классе, на следующий год я планирую в 3 классе с бесплатными учебниками, а 2 класс заказать РТ. Значит в следующем году надо РТ заказывать отдельно? А апробация для 2 класса будет уже будет он-лайн?
  10. Уважаемая Клара Исааковна! Первый год учавствую в апробации Вашего учебника, с удовольствием смотрю вебинары. Один вопрос: на одном из вебинаров показывали видео песен"Poems and Songs" для начальной школы. Где можно посмотреть, скачать эти видео?

  11. Презентации с вебинаров

    Зравствуйте! На вебинаре вы показывали клипы к "Songs and Poems" для начальной школы. Вы не могли бы подсказать, где можно это посмотреть или скачать. С уважением. Оксана
  12. Апробация будет проходить один год? Если мы закажем учебники только на 2 класс, в следующем году их надо будет покупать самим для уже 3 класса? У нас деревенская школа, детей мало, а если переходить на новый УМК, то хотелось бы постепенно. Вопросов много, но очень хотелось бы принять участие.
  13. Учебник входит в федеральный перечень? Я сейчас работаю по учебнику Биболетовой "Титул" и мы не можем заказать бесплатно учебники по федеральному перечню. Переходить на другой не хотелось бы, т.к. накоплено много именно к этому УМК. И если мы начнём апробацию, перейдём на "Happy English" нас будут ждать те же проблемы? Почему издательство "Титул" не входит в федеральный перечень и будет ли что то меняться?
×