Перейти к содержимому

LaraPlus

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LaraPlus

  1. Спасибо Вам большое. что познакомили с таким замечательным сервисом!
  2. Мы будем петь! Дети воодушевлены и хотят очень, очень
  3. Доброго всем дня! Спешу поделиться с вами своим отчетом и впечатлениями. Дети в восторге. Родители тоже. К проекту подключила учащихся из 3 и 5 ого классов. Как я уже писала выше, что пошла по длинному пути: для каждого класса создала по гриду, в гриде топики. Студентов добавляла по 2 типу. Про себя называю этот тип" стерильными условиями". Так у ребят была возможность познакомиться с программой, попробовать записать свои видео, дать ответы и конечно же "лайкать". Не смотря на возраст, освоились быстро, проблем не было. Я сделала несколько запросов по ссылке GridPals нескольким преподавателям и получила ответ. Планирую создать грид по 3 типу регистрации, тк топики по 3 виду в гриде сделать нельзя, если грид уже содан по 2 типу. Елена, я права? Не до конца разобралась с DiscoLibrary. Например: выбрала топик, далее выбираю грид, нажимаю add. Но выглядит всё так, как будто я скопировала топик Diana Garza в свой грид. Я правильно понимаю, что это своего рода база шаблонов для топиков? Делюсь ссылкой на грид учащихся 5ого класса https://flipgrid.com/33122760 https://flipgrid.com/33122760
  4. А я заморочилась хуже некуда Пошла, что называется, по длинному пути. Собрала согласия родителей на участие+ обеспечить вход через гугл аккаунт. Поделила детей на возрастные группы, на каждую группу сделала подробную видео инструкцию для родителей (!) чтобы исключить любое недопонимание, включая сам процесс. Завтра буду знакомить детей и надеюсь, что за выходные дети снимут свои "видосики"
  5. Здравствуйте, Татьяна! Вы дали ссылку на грид, но нужен коды чтобы войти
  6. Елена,здравствуйте! Я добавила три ответных грида: о себе,читаем стихотворение и my family Немного непонятно относительно функции replay. В гриде Riddles ,посмотрев видео, нажала "ответить ", записала видео ответ,но ответ получился как новое видео в гриде(я думала будет что-то наподобие комментария). Так и должно быть? )))
  7. Я записала видео ответ. У меня вопрос: мои видео ответы в моей профиле не сохраняются?
  8. 1. Прошла 2. Удалось 3. Меня переполняют эмоции. Посмотрела несколько видео. Супер! Очень интересно попробовать на практике самой )))
  9. Любимые учебники

    Доброго всем! Возвращаюсь после перерыва в школу. Дали два класса на внеурочку 5 и 6 по 2 часа в неделю. Программа по Биболетовой. Очень прошу Вас посоветовать какое пособие лучше взять? Из того с чем работала в последнее время(частная практика), на мой взгляд, родители примут в штыки именно из-за дороговизны. Школа обычная. А кроме Верещагиной ничего на ум не приходит
×