Перейти к содержимому

Easy_English_Tenses

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Easy_English_Tenses

  1. Dear English Teachers and Students !!! Вот 10 промокодов для бесплатной установки 10 приложений ( срок действия промокодов до 30 ноября 2017г ) Пользуйтесь на здоровье! ) Пожалуйста, пишите какие промокоды использованы, чтобы другие не скачивали их понапрасну. ) N21GRM94XXB2JV701GFYTBD 7DFG14ENRY112Y7LD2JR3AC ABHBEW9PCYY78Z1KD5R3KEM SNF3E5ZHRQ6BDZZ4VVRRK7P X514Y9FL4C1SYEN2Y86E0DS TC5DTDCC0QCHU0R4WPE3CQ5 8NL50J3TCKLCCTZKGAKEAYX TBXVLG5CX8ZUM00P38JR514 B8DWR5GERF4KZD1SGEJAK80 577NP1Z3UH3N4X8EK8H9B77
  2. Добрый день! Мой собственный отзыв на мое собственное приложение! ) Кстати, к сожалению, увы, некоторые пользователи (в основном, за пределами России) не очень добросовестны и доброжелательны! Я бесплатно раздал тысячу приложений! ) А мне прилетело много единиц с этой раздачи! И вот основные причины за что: Парень не смог настроить телефон на нужный язык! Не доволен, что приложение написано на Английском языке! А оно на трех языках: Английском, Русском, Испанском. Но разбираться же некогда! И описания в Google Play мы тоже не читаем! Испанец недоволен Испанским переводом! (Кстати, единственный из многих испаноговорящих, которым все понравилось и поставили мне 5-ки) И перевод там совсем не главное, главное: Ключ, Алгоритм, Таблицы, Схемы, Формулы, Упражнения, Тесты. А это всё на Английском языке. Девушка не смогла установить приложение на телефон (один случай из 6 тысяч). Поставила Единицу! Хотя попросил ее сообщить в чем дело... Что пошло не так. Может памяти не хватает, в настройках телефона что-то не то, версия Андроид очень старая... Помогу! Молчит! Но единицей довольна! ) Болгарин на Русский язык подумал, что это плохой Болгарский! ) Влупил Единицу от души! Кстати, благодарен носителям Английского языка. Сказали хорошие слова про приложение и ставили 5-ки! Ни один плохую оценку не поставил! Т.е. мне идущему на одни пятерки все время (около года) народ от души ставит Единицы, сейчас, на бесплатной Праздничной Подарочной раздаче от меня! ))) Вот так старайся что-нибудь разработать и продвинуть... А я больше года разрабатывал, совершенствовал, тестировал, отлаживал приложение! Вот оно как бывает) Пишу простым русским языком) Всем удачи, добра, здоровья, долгих лет!!! P.S. Спецы и студенты (ну, абсолютное большинство!) говорят в один голос, что приложение класс, очень быстро и легко обучает теме English Tenses... Fast and Forever! Но вот как его донести?... Уже голову сломал.
  3. Добрый день. Самый быстрый способ: 1. Заходите в Google Play (с любого Андроид устройства: телефона / планшета / приставки) 2. Ищите: Английские Времена Приложение будет в топе, примерно, на третьем месте. Вот его значок:
  4. Хорошая новость! Новая Акция!!! Сто процентная скидка на это приложение "Ключ к Английским временам" / "Английские Времена" до 8 ноября 2017 г. Cкачиваний: 750, средняя оценка: 5 баллов из 5 (из 30 оценок) https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index&hl=ru Спешите приобрести бесплатно! )
  5. Добрый день! Кстати, сейчас совместно с Google Play идет акция на "Key to English Tenses" До 10 сентября ее можно установить бесплатно! https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index
  6. Спасибо за отзыв! Кстати, новая раздача (бесплатная установка) с 07.06.17 по 15.06.17 ! https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index Успевайте, пожалуйста!!!... И пишите, пожалуйста, мнения. ) Обсудим ) Спасибо! P.S. Правда, приложение стало несколько по-другому ) называться: Key to English Tenses
  7. Здравствуйте!!! Radislav Millrood! Спасибо за вопрос! О замысле Android приложения Easy English Tenses. Моя история... ) Как я уже писал... Я столкнулся с ситуацией, когда мои дети и их друзья (все, однако, с высшим обр.) годами изучающие английский язык совершенно не понимали САМОГО ГЛАВНОГО - времен английского языка!!! Я посмотрел имеющиеся на рынке приложения, в т.ч. английских авторов, конечно, не все!!!... И меня они не впечатлили... ( Было все ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Многое очень подробно изложено, все в целом, не связано! Очень разбросано! Не наглядно!... Мозгам зацепиться было сложно! )) Будучи, сорри за самолюбие ), талантливым постановщиком, победителем мат. олимпиад, решателем задач, да и просто опытным программистом (уровень MCSD, сертификат за личной подписью Билла нашего Гейтса!),, и помня, примерно, как я сам учил English Tenses, я обдумал алгоритм изложения этой темы, продумал ключи для запоминания, составил наглядные упражнения, разработал тренажер для запоминания Irregular Verbs, формулы времен, сводные таблицы примеров, естественно, добавил расширенное тестирование (экзамены), изложение необходимых правил, которые используются при формировании времен, базовые примеры... и т.д. и написал эту программу. В основном один (на приложение затрачено примерно 1000 человеко-часов) Эффект применения программы был феноменальным - дети быстро все освоили за несколько занятий. И запомнили наконец-то все времена! ))) Приложение показал нескольким преподавателям, в том числе одному носителю. Всем им все понравилось. Дали некоторые советы, не все еще, правда, обработал… Из общения с ними понял весьма банальную вещь! )... Это приложение будет очень полезно им, при обучении своих учеников!!! Перед аналогами, думаю, приложение Easy English Tenses имеет следующие конкурентные преимущества: 1. Сама идея изложения! Оригинальная, авторская методика. Возможно, нечто новенькое... ) Этап 1: Понимание и запоминание Основы English Tenses с помощью ключа!, при чем, всех времен сразу! (См.HELP) Этап 2: Дополнительные пояснения (пока без ключей) специфики, ньюансов использования тех или иных времен Т.е. Основа запоминается легко. Затем обрастает доп. пояснениями. 2. Простота, наглядность, cжатость и компактность изложения материала, в частности, тестов! 3. Оригинальный (простой, удобный и наглядный) дизайн 4. Удобство пользования приложением (никаких лишних переходов, входов, заходов, возвратов, рекламы) (юзабилити на высоте! ) 5. Разные режимы тестирования и обучения (режимы: оперативных ответов, экзамены, читалки правильных ответов) 6. Много тестов! Разделение тестов по сложности. Плюс - можно самому легко подключать свои тесты/экзамены. Просто введя их в буферные текстовые файлы (с расширением txt). Работать с тестами/экзаменами одно удовольствие! 7. Конечно же, ключи для запоминания! 8. Оригинальность (эксклюзивность) Раскрытия темы/Обучение теме. 9. На трех языках: русском, английском, испанском 10. Всё в одном флаконе (все времена, необходимые правила и пояснения, упражнения, примеры, тренажеры, сводные таблицы, формулы времен, тесты, экзамены, возможность добавлять свои тесты/экзамены) 11. Приложение Российское! Писано обычными учениками, с обычными способностями в изучении языков - для обычных учеников! ) Потом вспомню и добавлю и другие преимущества ) Кстати, сейчас идет акция!!! Приобрести приложение Easy English Tenses можно бесплатно до 16 марта 2017 года. Вообще, в 2017 году приложение будет стоить 1$. Потом, наверное, больше ) P.S. Материала не совсем мало, в частности, тестов. Увы, не обессудьте, ошибки возможны! Особенно в переводах! Хотя над ошибками работал... Напишите мне! Любые идеи, мнения, пожелания, оценки, предложения по сотрудничеству и т.д.: easy.english.tenses@gmail.com Спасибо! С уважением. Автор Yuri Kozlov. Красноярск - 2017 P.S. Скриншоты приложения и доп. описание можно посмотреть на Google Play Market по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index
  8. Здравствуйте. Я хочу выставить на голосование свою разработку! Андроид приложение для телефонов/планшетов "Easy English Tenses". Описанную у вас на сайте по адресу: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=703&p=122674 По поводу серьезности предложения! Я опытный, сертифицированный Microsoft разработчик (уровень MCSD), победитель математических олимпиад... И писал я программу (и отлаживал), ни много ни мало: 6 месяцев по 150 - 160 часов в месяц. Итого 900 - 1000 часов! ) Ссылка на программу в Google Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index Спасибо
  9. Здравствуйте! Я автор Андроид приложения (для телефонов/планшетов) в области образования - "Easy English Tenses". Причем серьезный и опытный программист и постановщик. Победитель матем. олимпиад и имею сертификат разработчика приложений высшего уровня (по канонам Microsoft) (MCSD) за личной подписью Билла Гейтса !!! Это к слову! Так вот, в начале, для своих детей и их друзей я написал эту вещь! Эффект применения оказался феноменальным! Все всё быстро поняли и запомнили!!! Приложение "Easy English Tenses" компактное, продуманное, реально полезное. Удобное и толково изложенное ( мнение не только автора ) В приложении имеются: Ключ для быстрого запоминания времен всех и сразу (всех Active + Passive форм). Тренажер запоминания неправильных глаголов. Отработанные упражнения для быстрого понимания и запоминания English Tenses. Все необходимые грамм. правила для составления предложений. Формы вспомог. глаголов (to be, to have, to do) и примеры их использования. И очень полезная компонента - Тесты. Много разнообразных тестов по теме English Tenses! С режимами: - быстрого просмотра правильных ответов; - оперативной оценки ответов; - экзамены по темам. Плюс! В приложение легко можно встраивать дополнительно свои собственные тесты (экзамены), вписав их в обычные готовые текстовые файлы. Приложение написано на русском, английском, испанском языках. ( Естественно, имеются еще не найденные ошибки! ) Приложение платное, но сейчас я провожу так называемую промоакцию - приложение можно установить бесплатно по промокоду! Акция действует до 31 марта 2017. Спасибо за внимание!!! Запускаете на вашем устройстве (телефоне/планшете) Play Маркет (белый чемоданчик с треугольником). 1. В левом верхнем углу запустившегося приложения щелкаете по маленькой кнопке (с тремя горизонтальными полосками). 2. Щелкаете по пункту меню Активировать промокод. 3. Вводите промокод. 4. И волшебство! Начнется бесплатная установка приложения "Easy English Tenses"! That's all! Успехов в обучении English Tenses! Автор предлагает любое сотрудничество преподавателям! Вот первые 10 промокодов от автора: (промокоды действуют до 31 марта 2017) -------------------------------------------------------------------------- WVHVJJCQ8HQS00Z6MSWBAWW C4ND3GLFWSQWN4GFCKWB7NM L0VYEX2QT8X59XPXD23UFQC 7AKKAM5N5PZYSKG6HDD59X3 EM7XHSZ61C23PC4Y822RM12 E1SVEV5WEC7LPJTDALKTHSR WFUDFEXRJGLG0BXTF47UPQJ FPMDXBWP5YUXN7LN2RUJNXN L8N5RNC39UMEY8Q69TLEMBM 5WP71NSKCPAJLRYRHC106DE Если кто-то воспользуется кодом сообщите, пожалуйста, ниже каким. Я удалю его из списка. Спасибо!!!
  10. Я автор. Предлагаю интересное Андроид приложение Easy English Tenses

×