Перейти к содержимому

Дальяна

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дальяна

  1. мне тоже хочется высказать свой восторг по поводу первого юнита. Я уже в течение многих лет года каждые 2 или 4 месяца месяца набираю на курсах новую группу именно взрослых с нуля. Изучив множество различных учебников, была вынуждена составить свою программу с упражнениями - 2 курса по 14 полуторочасовых занятия. А в этом юните предлагаюся все упражнения, которые мне понятны и уклвадываются в логическую схему. Спасибо огромное! Просто замечательный учебник!
  2. просмотрите всю эту тему, начиная с третьей страницы - все работы выложены по мере их поступления на конкурс.
  3. И как мы обычно ругаем родителей наших учеников, кто слишком много посвящает себя своей работе, особенно когда мы классные руководители...
  4. Какая открытка вам больше нравится?

    обе открытки хороши!!! с тигрятами - такая милая, улыбаться хочется, а вторая - интереснее, глубже, я проголосовала за вторую! спасибо огромное за то, что доставили радость!
  5. очень приятная работа - творческий подход, содержание, оформление! вдвойне приятно, поскольку мы почти соседи
  6. Не смогла себя заставить прочитать всю презентацию, хотя идея с синквейном интересна - очень креативное задание!
  7. Уважаемый Алексей, я опубликовала презентацию уже давно, но не указала в названии учебник. Должна ли я ее еще раз опубликовать с изменениями, о которых Вы пишете?
  8. Откуда Вы узнали о форуме www.englishteachers.ru?

    обнаружила совершенно случайно через поисковик - очень рада! такой кладезь информации! нахожусь уже 2 года в отпуске по уходу за ребенком, чувствовала себя оторванной от жизни, а тут такая возможность - я живу!
  9. Вот это жизненная позиция! Есть чему поучиться!
  10. И, конечно, две презентации не предел. Я вот все переживаю что мало работ по "Happy English.ru". Коллеги, время ещё есть, дерзайте! Теперь, когда много таких замечательных презентаций, можно почерпнуть столько идей! Я бы уже не делала такую сухую и формальную, но моя была первой, примеров для творчества не было, к сожалению.(Я посмотрела статистику:мою презентацию скачали 237 человек) Желаю победы, Артем Петрович! у Вас очень замечательная презентация, конкретная и понятная! Но некоторые последующие появились в Вашем формате - или совпадение, или решили распространить Вашу идею! Интересно, учтет ли жюри время выкладывания работы?
  11. просмотрела еще раз с удовольствием - очень легко воспринимается! Понимаю, что за этой легкостью скрывается большой труд и знание материала, который представляете! Позвольте Вами восхищаться!
  12. очень понравилось! у меня как-то не складывались отношения с Happy English, но Ваша презентация заставляет обязательно обратиться к данному УМК. Особенно понравилось заключение о доступности материалов каждому ученику, ведь это очень важно, на мой взгляд! Желаю Вам победы!
  13. Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мою работу - I do love New Millennium English 10 and 11! dalyana.ppt
  14. спасибо огромное за оперативный ответ!
  15. Уважаемые организаторы, мы работаем по учебникам серии New Millennium English (10-11) с 2001 года, данные учебники имеются в нашей школьной библиотеке, но вопрос в том, что учебник для 11 класса - 2002 года выпуска. Могу ли я презентовать его или нужен более свежий экземпляр? спасибо.
  16. О форуме

    я на сайте новичок, но очень хочется высказать свое мнение Поскольку я собираю материал для написания квалификационной работы и мне уже пришлось побывать на многих сайтах, отмечу, что здесь просто кладезь полезной информации столько полезных ссылок! и еще огромное спасибо за предоставленную возможность общения с авторами учебников! у нас в школе часто поговаривали - вот если б мы могли, мы б обязательно у этих авторов спросили - пожалуйста, спрашивайте! только желающие куда-то исчезают...
  17. А скажите пожалуйста, что к этим детям предъявлялись одинаковые требования? и они выполняли одинаковые задания?
  18. а если разработать критерии?
  19. моей дочери сейчас 1 год и 9 месяцев. с годика мы по чуть-чуть смотрим фильмы Baby Einstein, замечательный курс - английский с Фафалей, иногда английский с Хрюшей, некоторые фразы в быту говорю по-английски, совсем чуть-чуть, ну и еще весь двор увлекли английским. И результаты есть - see you. kiss you. good luck. hello. названия животных и игрушек - при этом мы называем все это и по-русски и по-английски, ну и, что очень важно, не говорим все это по заказу - видим собачку - говорим собачка, а если в фильме - то a dog и собачка. Мне кажется, ничего плохого в раннем обучении нет, а то что будет скучно потом - спорный вопрос- английский можно учить всю жизнь - есть где развернуться, и ИКТ в этом очень помогают. Строим индивидуальную образовательную траекторию и грызем гранит. Да, согласна, требует усилий, зато результат порадует! И еще про выскочек - это зависит от воспитания - если в семье ребенок на бис исполняет некие шедевры, то такого же отношения захочет и в школе.
×