Перейти к содержимому

Natka15

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natka15

  1. Голосование за лучший вебквест

    Добрый день! Удалось посмотреть все работы, кроме двух. К сожалению, не удалось увидеть Веб-квест пользователя Kirsanova_Natalia (как я поняла, работа еще в процессе опубликования) и по какой-то причине не открывается ссылка на Веб-квест Maria67. Что касается просмотренных работ, то хотелось бы выразить коллегам большую благодарность за их трудолюбие, креативность, нестандартный подход к решению вопросов. Все работы разные, но интересные и содержательные. С Вашего позволения я многое взяла для себя! Не просто сделать выбор и все же, отдаю свой голос за одну из работ ...
  2. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Александр Олегович! Большое спасибо за проведенный мастер-класс! Для меня это совершенно новый формат работы. Конечно, мне еще учиться и учиться в данном направлении. Рада, что у меня была возможность создать свой "продукт" и посмотреть на работы коллег, многие из которых выше всяких похвал. Считаю, что я приобрела бесценный опыт, участвуя в данном мастер-классе!
  3. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Ссылку изменила, может, откроется сейчас?
  4. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Ссылка на Веб-квест http://zunal.com/webquest.php?w=386083 Моя технологическая карта урока.docx
  5. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Спасибо за предоставленную возможность доработать Веб-квест до пятницы!
  6. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Скажите, пожалуйста, с типом Веб-квеста (по классификации) мы определяемся самостоятельно?
  7. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Моя ссылка http://zunal.com/webquest.php?w=385873
  8. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Александр Олегович! У меня что-то не сработало на компьютере после введения НАЗВАНИЯ Веб-квеста. В результате, ЗАГОТОВКА для Веб-квеста не открывается, пишут, что лимит попыток исчерпан. Что делать?
  9. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Спасибо, тема мастер-класса интересная и актуальная!
  10. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Г. Абакан, Хакасия, МБОУ "СОШ №3"
  11. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Регистрируюсь на мастер-класс
×