Перейти к содержимому

Веселая

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Веселая

  1. Проект нового Федерального Перечня

    Уважаемые коллеги! Будьте внимательными, в письмах-обращениях Правительству Российской Федерации нельзя использовать латинские буквы.
  2. Здравствуйте,мне бы хотелось узнать Ваше имя, познакомиться сначала, а потом я вышлю свой материал.

  3. Спасибо огромное! Ваш курс" Эпистолярный жанр" - просто находка, он поможет ребятам не только в практике языка, но и в написании сочинений по литературе. Ваш курс интегрированный, связь с другими предметами делает его еще более интересным.
  4. Спасибо, я думаю, материал ваш пригодится.Изучу подробнее и обязательно вам напишу. Вы молодец!
  5. Здравствуйте, много про элетивныэлетивные курсы есть в первом сентября 2006 №22 и другие.Там леции, как составлять программы.
  6. Здравствуйте! Мне бы хотелось выложить здесь свои материалы (факультатив "Англиский фольклор"). Сейчас подбираю материалы по курсу "Знакомство с Америкой". Заранее спасибо! Галина(Веселая)
  7. Спасибо! Очень пригодится!
  8. Спасибо большое! Буду использовать на своих уроках! Давно делаете презентации?
  9. Здравсвуйте! Я недавно сама написала факультатив для 7 класс (можно использовать и в других), называется "Английский фольклор", материалы брала из 1 сентебря и других книг. Рассчитан на 34 часа. Мне вот только не разрешили вести, т.к. его нет в плане. Грустно. Сейчас ломаю голову над факультативом для 10 класса. Что я там собираюсь делать? Читать адаптированную книжку М.Твена "Принц и нищий", а что дальше пока не придумала...,но надо развивать говорение, письмо и т.д. Поделитесь своими мыслями...
×