Перейти к содержимому

NataP

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NataP

  1. Спасибо за приятный "бонус"! Вам, Александр Олегович, тоже успехов в профессиональной деятельности!
  2. Хочу выразить благодарность Александру Олеговичу и Денису за курс. Этого "инструмента" не хватает мне в работе, поэтому я пошла на этот курс. Не могу сказать, что я им овладела полностью, но на это мне надо больше времени. Начало положено, дальше продолжу работу самостоятельно. Буду пересматривать ваши видео инструкции и практиковаться. Спасибо.
  3. Добрый день! Александр Олегович скажите, пожалуйста, открылся ли у вас мой видео ролик (Панарина Н.А.,путешествие). Он очень долго у меня сохранялся на диск, и я переживаю.
  4. Добрый день) ссылка на видео https://yadi.sk/d/h2WXY21bV86xdw. С видео, конечно, еще надо работать. Но надо больше времени, чтобы разобраться с программой. Александр Олегович, я немного переделала технологическую карту, т.к. изменила тему. Я надеюсь, что у вас все откроется. Видео очень долго подгружалось на диск. И еще вопрос к Денису. Я не могу открыть программу, появляется окно "Работа программы прекращена" ( какая-то ошибка). Как мне быть в этом случае? Поможет ли переустановка программы? Панарина2.docx
  5. Добрый день! Я попыталась составить технологическую карту, но не уверена, все ли я правильно сделала. Я рассмотрела видеоролик как продукт проектной деятельности обучающихся. В 10 классе при изучении темы Travelling, в рамках реализации регионального содержания, было бы интересно создать туристический рекламный видеоролик. Технологическая карта. Панарина Н.А.docx
  6. Скажите, пожалуйста, видеоматериал для создания ролика мы должны отснять сами? И ролик должен быть с текстовым сопровождением или это может быть видео+музыка?
  7. Здравствуйте, Елена Николаевна! Как Вы думаете, изменится ли формат экзамена, если он станет обязательным? Сохранится ли разделение на письменную и устную часть?
×