Перейти к содержимому

Ludmila2305

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ludmila2305

  1. В написанном ранее сообщении, я указала, что писала в тех поддержку, потом писала 2 раза на почту, только через неделю мне ответили. Видимо у Вас есть проблемы с обратной связью, если происходят такие задержки в ответах. Опять же как упоминала ранее, письмо в ящике я получила, но удостоверения там не было. Проблема явно не с почтой. На вебинарах присутствовала, но приходили только доступы к видио, а не к сертификатам. Прошёл рабочий день, а сотрудники КО так и не ответили, всё же администрация НЕ сразу отвечает. Всё же надеюсь, что мне помогут решить накопившиеся вопросы.
  2. Добрый день! Новая политика сайта вводит в шок. Несколько раз писала в тех поддержку ни разу не ответили, контактного телефона так же нет. Проходила курс повышения квалификации за 1800 рублей, прислали только акт оказания услуг и счёт, удостоверения нет. Проходила несколько платных вебинаров, сертификатов также нет. На сообщения не отвечают. Или после участия в платных вебинарах нужно так же заплатить ещё за сертификат? А они нужны, чтобы пройти другой курс повышения квалификации. Таким образом, одно высасывание денег. Уважаемая администрация сайта, отметьте пожалуйста на заданные вопросы.
×