Перейти к содержимому

AryunaS

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AryunaS

  1. Здравствуйте,уважаемая Клара Исааковна! Прошу прощения за промедление, я вам написала письмо на вашу личную почту. С уважением, Санташева Арюна Аюровна
  2. Здравствуйте, написала, очень жду ответа.
  3. Здравствуйте! учитель Санташева Арюна Аюровна, Республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Татарский Ключ, МБОУ Ключевская СОШ. Мне немного не понятно, проясните еще раз, пожалуйста,мне открыли доступ к анкете, но на почту пришло письмо, что надо обязательно купить тетради в издательстве.Дело в том, что тетради уже родители купили через издательство самостоятельно. Можно ли узнать, это значит, что бесплатные учебники нам не придут? и вообще мы точно попали в апробацию? Больше никаких писем не было.
  4. Здравствуйте, Алексей! Отправили ещё раз и продублировали, адрес klass1870@mail.ru
  5. Здравствуйте, можно ли узнать, прошла ли наша заявка на апробацию? учитель Санташева Арюна Аюровна, Республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Татарский Ключ, МБОУ Ключевская СОШ
  6. Здравствуйте всем, уважаемые коллеги, я начинающий педагог. Нуждаюсь в совете от специалистов. В новом учебном году выхожу на работу в сельскую школу, где английский язык ранее не преподавался (был немецкий, но и его перестали преподавать последние года два). Путем долгих раздумий мною был выбран УМК Happy English. Уже уговорила завуча и директора, но тут встал вопрос: если во 2 и 5 кл мы решили купить учебники 2 и 5 кл 1года обучения, то как быть с 3,4 кл и с 6,7,8,9,10 и11 классами? Приходят мысли в 3 - 4 классе также начать с программы 2го а потом постепенно перейти на подходящий учебник, а вот как быть с классами постарше просто ума не приложу.
×