Перейти к содержимому

repetit_moscow

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя repetit_moscow

  1. Здравствуйте! Мне любопытно, какое приблизительное, конечно, кол-во репетиторов по одному предмету (англ. яз.) Вы бы посчитали достаточным для выбора себе одного из них? Если мы говорим о Москве... Естественно, я говорю о тех, которые готовы приезжать в тот район, где Вы проживаете (или кто готов к выезду по всему городу). Речь идет об ОБЩЕМ кол-ве из которого Вы бы выбирали себе одного. Просто сайты репетиторов рекламируют себя количеством репетиторов. Типа, вот у нас 10535 репетиторов по математике!!! Оставляя даже за скобками реальное количество актуальных анкет... Предположим, что все анкеты актуальны. Кто из клиентов (учеников) будет просматривать тысячи анкет и ЗАЧЕМ? Тогда возникает вопрос, зачем это так рекламировать? Типа как у меня в Теле2 дали как-то бесплатно 10 ГБ трафика, а мне и одного будет много.
  2. Здравствуйте! Помогаем в поиске клиентов (учеников) репетиторам Москвы и Подмосковья. Выгодные условия. Надежный и доброжелательный сервис. Подробнее ознакомиться с нами и начать сотрудничество, путем регистрации в качестве репетитора можно на нашем официальном сайте по адресу: repetit.moscow в разделе "РЕПЕТИТОРАМ" главного меню. С нетерпением ждем Ваших откликов!
×