Перейти к содержимому

MargaretLeigh

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MargaretLeigh

  1. Здравствуйте, мне нужен совет от педагогов английского языка. Я репетитор, ко мне записался новый ученик. Он в 7 классе. В школе он получает четверки, и сам по себе парень не глупый. У него есть пробелы в знаниях, которые мы активно восполняем, но один пробел, самый важный, не дает нам нормально работать - его словарный запас! В 7 классе он не знает элементарных слов, по типу because, animal и т.д. Я думаю, что именно его плохой словарный запас и не дает ему получать пятерки в школе. Он старается у меня, делает д/з, и теорию, которую мы разбираем, он быстро схватывает. Когда мы тренируем новую тему на упражнениях, он их легко сделает, если я буду помогать переводить. Если я оставлю его для самостоятельного выполнения, он такую чушь нагородит, просто потому, что он не понимает элементарных слов и, соответственно, не может понять смысл предложения, и что там нужно сделать. Подскажите, пожалуйста, какие интенсивные методы могут помочь быстро улучшить словарный запас? Именно для семиклассника, я не хочу забивать ему голову пока ненужными словами, которые он вряд ли использует в ближайшее время. Может есть какие-то учебники для подтягивания запаса? Всем заранее спасибо.
×