Перейти к содержимому

tanisla68

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tanisla68

  1. Здравствуйте! К великому сожалению так и не дождались измененного ФП с внесенными туда учебниками Вашего издательства! Большая проблема с формированием УМК на следующий год. Закончились все возможные уловки, по которым мы проводили Ваши учебники, в этом году придется во 2,5,10 брать новых авторов из перечня! УВЫ! У меня к Вам большая просьба, нельзя ли продублировать договор между издательством и школой по поводу апробации мной учебников в 2016-2017, 2017-2018 учебных годах! Требуют приложить к УМК. Большое спасибо! Калинина Т.В.
  2. Здравствуйте! Я получила счет на оплату рабочих тетрадей, его необходимо оплатить до 12.05, но я не получила ответ, утверждена ли я как апробатор, иначе школе придется заказывать учебники другого автора, соответственно рабочие тетради нам нужны будут другие! Спасибо. Калинина Татьяна
  3. Здравствуйте, уважаемые представители издательства "Титул"! С огромной радостью узнала, что Вы будете продолжать бороться за включение Ваших учебников в федеральный перечень! Очень надеялась, что это произойдет весной этого года, но нужно продержаться еще один! Будем ждать и надеяться! С уважением учитель английского языка с 12-летним стажем использования Ваших учебников, Калинина Т. В.
  4. . Мы все выяснили, а что делать дальше? Если входить на сайт как Калинина, то у меня нет пароля, поскольку я этот аккаунт не создавала, а под моим ником, я не имею доступа к странице! Помогите, пожалуйста!
  5. Я регистрировалась, получила комплект учебников на 11 класс! ( Калинина Т. В.)
  6. Здравствуйте! По ссылке https://www.englishteachers.ru/surveysя попасть к анкете не смогла, написано"вы не можете просматривать содержимое этой страницы"! Может, я что то делаю не так?
  7. Здравствуйте, Алексей! Извините, что повторяю вопросы, заданные выше, но тема очень волнует! Очень хотим закончить линию изучения "Наррy English.ru", но школа не может закупить учебники самостоятельно. Поэтому приняли решение участвовать в апробации 11 класса. Можно ли узнать, одобрена заявка или нет, т.к. в случает отказа необходимо продолжить действия по обеспечению учащихся учебниками и рабочими тетрадями. (МБОУ СОШ № 10 х.Новосадковский). Cпасибо!
×