Перейти к содержимому

masalova1121

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя masalova1121

  1. Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо Элине, за замечательный курс по повышению квалификации! Элина вкладывает очень много времени и усилий, чтоб выдать нам, ее слушателям, весь материал четко и доступно, все пошагово разложено, даны готовые материалы, которыми сразу же можно пользоваться ! Она настолько щедро делится буквально всем своим опытом и знаниями, что мы чувствуем ее желание научить нас и дать нам все возможное ! Элина, не устану повторять БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО за Ваш труд ! Мы всегда получали ответы на ВСЕ буквально вопросы ! Хочется также отметить, что не везде уделяют внимание такому аспекту, как «ловушки» на экзаменах, и как их избежать ! Элина, Вы профессионал самого высокого уровня ! Курс наполнен также рекомендациями, советами вплоть до того, какие технические ресурсы можно применить! В общем, прекрасный курс, прекрасный преподаватель Элина Кипрова ! Слава Богу за таких преподаватетей ! Слушатель курса Масалова Ольга
  2. Отзывы о вебинарах

    О вебинаре "Мотивирующие задания, когда ученики не хотят работать, как спасти он -лайн уроки". Я просто в восхищении от преподавателя Элины Кипровой, настолько полезную информацию она дает, делится материалами, уже все в готовом виде ! Просто потрясающе ) Я очень благодарна! Всем. кто проводит он-лайн уроки, советую этот вебинар - "Мотивирующие задания, когда ученики не хотят работать, как спасти он -лайн уроки", это просто находка !
  3. присоединяюсь со словами благодарности Элине за такое подробное, буквально детальное объяснение, как уже сказала одна из участниц курса, я тоже "открыла" для себя Элину и кроме того, что она специалист высочайшего класса, она еще и человек замечательный, очень отзывчивый. Она педагог с большим опытом работы, как офф-лайн, так и он-лайн, что немаловажно в наши дни, поэтому ее "фишки", примеры работы дают просто неоценимую пользу ! Решила для себя, что нашла ресурс и преподавателя у которого стоит учиться ! Элина. огромное спасибо за все то добро. что Вы несете людям ! Вами была проделана действительно очень кропотливая и объемная работа, все четко разложено по полочкам, материалы подготовлены в большом объеме, все упаковано, как говорится "бери и делай" ! Буквально восхищаюсь Вашими профессиональными и личностными качествами ! Спасибо еще раз !
×