Перейти к содержимому

anyutka44

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа № 5
  • Населённый пункт
    с. Игра
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Сначала нас попросили представиться: где работаем, какие параллели ведем, специфика образовательного учреждения. Затем по самой работе:тема, цели, задачи, предмет и тд, проверив владение языком, предлагали перейти на рус.яз. Теоретический материал по работе даже слушать не стали, просили только практику - результаты работы, мониторинги. В общем аттестация оказалась чисто формальным мероприятием)))
  2. и вот наконец я аттестовалась! ;) Пять раз переносили аттестацию - жуть! Защитное слово было на английском - мы ж преподаватели англ. и если мы ничего сказать не можем, чему ж детей тогда учим! Несмотря на этот нюанс, комиссия была лояльна, чему мы все были рады
  3. спасибо большое за разъяснения!!!)))))
  4. я аттестуюсь на первую категорию впервые, стала сомневаться нужно ли мне это.... Сначала нам сказали, что аттестация будет 20 ноября, потом ее перенесли на 27 ноября, сообщив об этом накануне, через пару часов ее снова отменили! Перенесли на 3 или 4 декабря, НО теперь мы должны будем защищаться на англ языке!!!!! Подскажите, пожалуйста, на каком языке должна проходить аттестация первичников?????
  5. мой адрес anyutka44@mail.ru Я только начинаю работать, поэтому возникает немало трудностей, хотелось бы поучиться у опытных людей! Спасибо!
  6. Татьяна Геннадьевна, помогите мне, пожалуйста, с поурочным планированием для 9 класса!Заранее благодарна!
  7. Aleksana, помогите мне пожалуйста с планированием для 5 класса. Мой e-mail: anyutka44@mail.ru Заранее благодарна!
×