Перейти к содержимому

kseniya2008

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 8
  • Населённый пункт
    п. Сенной Темрюкский район
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Часто задаваемые вопросы/FAQ

    РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ и КНИГИ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ КО ВСЕМ УЧЕБНИКАМ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ!!!!!!! Уважаемые авторы! Подскажите, пожалуйста, где купить книгу для учителя для 2 класса? Я не смогла найти ее пока нигде, или может ее еще нет в продаже? Со следующего года хочу начать работать во втором классе по вашим учебникам, купила учебники пока себе и рабочую тетрадь № 1, рабочую тетрадь № 2 и диск видела на сайте "Титул", а вот книгу для учителя и книгу для родителей пока не увидела нигде. Как обстоят дела с этими книгами? Надеюсь на ответ, с уважением Савинова Оксана Геннадьевна.
  2. Уважаемые авторы!Я хочу перевести своих учащихся в начальной школе на учебник Happy English для 2 класса. Но я не видела учебник для 3 класса. Как быть когда мы пройдем учебник 2 класса?
  3. Здравствуйте! Заинтересовалась ссылкой на вашу работу, но почему-то не смогла скачать её вообще. Может, что-то не так делала? выдает постоянно запрос на ввод пароля, а потом пишет "неверная ссылка". В чем же дело? можно ещё как-то посмотреть презентацию? Или, если не трудно, скиньте мне на мейл oku2008@yandex.ru спасибо
  4. Happy English.ru новый учебник для 5 кл. (4 год обучения)

    спасибо вам большое за ответ и рекомендации, отзывы хорошие об учебнике, теперь испробую на себе. С уважением, Оксана
  5. Happy English.ru новый учебник для 5 кл. (4 год обучения)

    Уважаемые авторы УМК "Happy English.ru"! В этом году впервые начинаем работать по вашему учебнику (5 класс, 1-й год обучения). Опыта работы пока нет, но мне очень нравится учебник и присутствует огромное желание работать по нему. У меня вопрос по тематическому планированию - есть ли оно к вашему учебнику? Если есть, не могли бы вы его мне прислать на e-mail? Или, может, подскажете, как лучше самой написать планирование по учебнику. Заранее спасибо. С уважением, Оксана Геннадьевна.
×