Перейти к содержимому

Scratchy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    4
  • Населённый пункт
    Слюдянка
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. спасибо, Людмила Николаевна) вы гениальны) ваше планирование понравилось мне и завучу:*
  2. Вы нас выручили, Людмила Александровна!) Большое Вам спасибо и если будет такая возможность, не могли бы Вы ещё КТП 8 класса пересохранить в 2003. Цены Вам не будет!)
  3. Людмила, я тоже писала рабочую программу, но нам её дают в более упрощённом варианте, а сами программы обновляются, нашей школе нужно закупать новые...) Идею Танюши поддерживаю) если есть такая возможность, потому что расспросила всех друзей и коллег, у всех 2003:)
  4. Людмила, а что такое рабочая программа? поурочные планы или программа, требования которой мы должны выполнять?)
  5. Цитата(Aleksana @ 19.8.2009, 13:29) Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail. будьте добры, пришлите, пожалуйста, планирование для 8 класса. На 3 часа в неделю. Первый год работаю по учебнику Биболетовой в 8 кл. На две ставки, не успеваю...( Желательно с указанием тем уроков. Не могу разархивировать ваш файл здесь Очень буду благодарна. Уважение Вам. Мой е-мейл: scratchy_screw@inbox.ru
×