Перейти к содержимому

koks2222

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О koks2222

  • День рождения 08.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская обл.

Старые поля

  • Номер или название школы
    гимназия
  • Населённый пункт
    Орехово-Зуевский р-н
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Оплата труда учителя

    а у нас,помнится,40 руб. за балл давали...
  2. Насколько я поняла, это о моей разработке?Про "бузу" это вы совершенно точно подметили-именно так я и представляла.На этот счет было иное представление-были сделаны фотографии участников "митинга", которые по моему плану изначальному были представлены в презентации как имитации телевидения. Но, боясь нарушения авторского права (несовершеннолетних не публиковать в СМИ), удалила из презентации. Кстати, каков возраст, при котором можно выкладывать фото детей (с учетом, что им сейчас 15)?По поводу произношения: конечно, ошибки были, а куда без них? Дети же только учатся.К сожалению, были в наличии только эти отрывки,т.к. урок проводился до того, как стало известно о проведении конкурса. Знать бы, где упасть-соломки бы...А за совет отразить это в анализе-спасибо, с вами согласна. И спасибо за комментарии.
  3. только документы KokorevaAS_Davydovo_EE8.rar
  4. http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72 видео http://ifolder.ru/20400805
  5. Вот-вот!Оказывается, у многих учителей возникают подобные мысли.У меня та же проблема: ребенку 4 года, а он растет без меня, потому что мама каждый день к урокам готовится, планы, программы, проблемы" чужих" детей стали своими, а родного отходят на второй план. Я тут серьезно задумалась: вышла в школу из декретного на полсрока раньше, ребенку 1,8 было.Как можно учить других детей, когда своего есть риск запустить? У нас в школе есть учителя, причем хорошие профессионалы, у которых дети кто в тюрьме сидел, кто от наркотиков умер... Кажется, чем больше отдаешь себя школе, тем меньше у моего ребенка будет шанса назвать меня хорошей мамой. Мне становится страшно иногда...Но не могу я-мне действительно интересно работать с детьми, хоть не всегда тоже администрация "радует" со своим формальным подходом. Тоже были мысли уйти, все что-то держит. Так что остается набираться терпения, и надеяться, что когда мой ребенок подрастет, ему тоже встретятся хорошие учителя, которые всю душу будут отдавать моему ребенку, пока я воспитываю других...
  6. Прошу считать последнюю № 14977384 конкурсной. Это одна и та же, просто первая попытка не удалась...
  7. Боже!Уже чувствую пользу от этого конкурса, и материальные призы ничто по сравнению с опытом, который здесь можно приобрести,никак не ожидала. Любой опыт для меня важнее,пусть даже и "первый блин комом". Удивительно!Огромное спасибо за поддержку и ваши ответы!
  8. вот сделала как вы говорили http://ifolder.ru/14979506 и тут разработка к учебнику http://ifolder.ru/14983281
  9. до истерики-я целый день потратила на это...что--же делать, как вроде все делала по инструкции, но файлы папкой не прикрепляются, только сама презентация, а музыку как прикрепить и сохранить??????Я , кажется, вас уже замучала?Извините
  10. Всмысле?почему забыла?А разве музыка не звучала при просмотре? я заходила на обменник еще раз и просмотрела свою презентацию-у меня звук проигрывался Может у вас нет обеспечения?или забыли подключить колонки В любом случае, спасибо за внимание!
  11. Всем удачи и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!! вот моя презентация http://ifolder.ru/14930530 прошу строго не судить
×