Перейти к содержимому

day

Опытный пользователь
  • Публикации

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем day


  1. Татьяна Михайловна! Только сегодня заметила ваше сообщение. Сайт интересный, вы с коллегами разместили много полезной информации на его страницах. Я с Google-сайтами работаю больше года, нахожу этот сервис оптимальным для использования в образовании. Если вам хочется знать больше о возможностях Google-сайтов, могу дать доступ к нескольким моим обучающим презентациям.


  2. Для меня 1 сентября праздник. Встреча со своим классом (11-м) в первую очередь. Сегодня, например, они с утра подошли с цветами и поздравили, пожелали успехов в работе. Новый учебный год - новая страница. Я вот не знаю, как себя чувствовать буду на Последнем звонке в этом году. Ведь у меня выпускной класс. Надо будет расставаться.

     

    У нас с коллегой появилось выражение - "синдром 11 класса". Это когда выпускаешь класс и потом мучительно не хочется идти в школу, потому что рядом нет их - дорогих и милых сердцу выпускников. Знаешь, что всё у них хорошо сложилось, поступили в столичные ВУЗы и СУЗы, но ..... С утра собрались у меня в кабинете, смотрели фильмы, которые бывшие одиннадцатиклассники создавали к школьным мероприятиям, слёзы на глаза наворачивались. А потом была линейка, праздничные речи и ко мне в кабинет пришёл новый класс - восьмой. Теперь я у них классный руководитель, они рады.

  3. Tikhvin


    Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о присвоении Владивостоку, Тихвину и Твери почётного звания Российской Федерации "Город воинской славы". Ура! Поздравляю всех жителей города с этой заслуженной наградой! Владислав, замечательно, что в вашем блоге есть это фото!

×