Перейти к содержимому

starling

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя starling

  1. Сегодня у меня ударный день. Подредактировала свой первый глог. Картинку за фото убрала, часть файлов выложила. Моя ссылка Уважаемые коллеги! Буду признательна за замечания!
  2. Ниже прилагаю ссылку на глог с видео. УМК EE, 7 класс. Видео использовала на открытом уроке, коллегам понравилось. Моя ссылка
  3. Да, спасибо! Буду очень признательна за помощь. Я пробовала сделать ссылки на отсканированные файлы, но они не открываются.
  4. Здравствуйте, коллеги! Прошу прощения за запоздалый ответ. Эти 2 недели были ну очень напряженные: неделя английского, окружной конкурс проектов, открытый урок, мероприятия ко Дню защитника Отечества. Не хватало сил и времени зайти на форум. Да, я закрыла своей фотографией текст, который автоматически появился, так не поняла, что с ним делать.
  5. Здравствуйте, коллеги! В процессе создания рассказа о себе. Не разобралась еще с приложениями, подучусь, подредактирую. Спасибо за предоставленную возможность обучаться новому! Моя ссылка
  6. Здравствуйте, коллеги! Зарегистрировалась без проблем. Моя ссылка Интерактивный плакат как электронное обучающее средство должен быть наглядным, информативным, интересным, удобным. Можно использовать на разных этапах обучения используя аутентичные материалы. Что касается технических средств, то, увы, пока мечтаем об интернете в школьных кабинетах.
  7. Скворцова Марина Анатольевна - учитель английского языка ГОУ СОШ №1095 г. Москва
×