Перейти к содержимому

passion85

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О passion85

  • День рождения 20.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://kovanova1985.ucoz.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    английский язык,чтение,вышивка

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 14
  • Населённый пункт
    Дзержинск
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Добрый вечер! Вчера была на заседании ГМО...заместитель мин.обр. по Нижегородской обл. во всеуслышание сказал,что в след. году сдача ЕГЭ по английскому языку обязательна в Нижегородской области. Наши дети станут первыми в данном эксперименте. Хотя ни одного документа....нет.
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Отличная идея для конкурса. Спасибо организатором. С удовольствием примем участие.
  3. Мне тоже предстоит сдавать в этом году на первую категорию. Попадаю в первый поток с 21 октября. Для прохождения аттестации на первую категорию нужно: 1) Портфолио 2) Тест (чтобы к нему допустили....заплатила 430 руб (( все желание пропадает) 3) Разработка уроков по разделу учебника Такие требования за мизерную прибавку((
  4. Личные сайты учителей

    +1 Полностью согласна! В августе 2011 года создала свой собственный сайт. Предстоит еще много работы по его усовершенствованию. Приглашаю в гости Личный сайт Буду рада любой критики и пожеланиям.
  5. Добрый день! У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила). Хотелось бы получить доступ. Огромное спасибо!
  6. Огромное спасибо за возможность апробации учебника Enjoy English 3
×