Перейти к содержимому

alin

Опытный пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alin


  1. Здравствуйте. А есть ли какая - то причина, почему не будут продаваться видеозаписи курса?  Я в сентябре уже вернусь в "нормальную" жизнь и с удовольствием бы приобрела курс... Сейчас то там отдыхаем, то там... В любом случае спасибо.


  2. Здравствуйте! Я не могла посмотреть 23 июля 2021 онлайн - тренинг  "Обучение английскому языку через американские реалии: идеи для очных и дистанционных уроков" ни в два часа, ни в шесть часов... Мне очень жаль... Что - то я сделала нитак и в два часа и в шесть часов... Может быть, я не поняла: переносят или всё - таки нет этот вебинар - онлайн - тренинг... Дело даже вовсе не в деньгах... Надеюсь, что я всё - таки получу запись этого мероприятия и, конечно, сертификат участника... Я прохожу курсы "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" и мне нужно набрать определённое количество сертификатов... Спасибо...


  3. Сегодня посмотрела и послушала ещё один великолепный вебинар Элины Юрьевны Кипровой, она для меня открытие года. Вебинары пролетают как одно мгновение, оставляя потом много мыслей и о своей собственной работе и о том, как советы и подсказки, полученные на ею проведённых мероприятиях,, применять и в своей работе, опыт Элины Юрьевны универсален для учеников разных возрастных групп и способностей. Замечательно, что на нашем сайте Englishteachers.ru есть и видеозаписи вебинаров, чтобы ещё раз вслушаться и вдуматься в полезные методы и приёмы, из которых складываются технологии, щедро даримые Элиной Юрьевной из её опыта работы. Большое спасибо.


  4.  Я абсолютно счастлива, что довелось "открыть" для себя  Элину Кипрову. Большое спасибо за мои новые знания.  Вне всякого сомнения, множество советов и рекомендаций, полученных мною во время  изучения курса, можно использовать и на уроках в школе, я по - новому уже начала тренировать детей в Speaking и на обычных уроках. Большое спасибо за материалы и за нужные методические советы. Теперь планирую смотреть  все вебинары и онлайн тренинги Элины Кипровой. Спасибо.

     


  5. Я работаю в две смены, есть ли возможность проходить предлагаемые Вами курсы не очно, а только получать лекции, презентации преподавателей и необходимые материалы в видео записях?  Будут ли курсы повторяться для новых участников спустя какое - то время? Спасибо.


  6. Ну и зачем такая нервотрёпка?!  Люди планируют свой день, ка и свою жизнь.Теперь не нужно регистрироваться на вебинары заранее? Объясните, пожалуйста, как теперь мне можно участвовать в вебинарах, на которые я заранее зарегистрировалась. Спасибо.


  7. Дело не в деньгах, нет особой проблемы оплатить просмотр записи вебинара,  но я распланировала день, чтобы поучиться и получить от этого удовольствие и знания, я получила разочарование... Я знаю, конечно, никто не виноват...

     


  8. С какой целью принимаются все заявки на вебинары, если нет возможности впустить на вебинар всех желающих участвовать? Будет ли такое - обещать и не выполнить - продолжаться и дальше, ведь теперь неизвестно, можно ли принять участие в следующих вебинарах, заявки на которые  уже приняли?


  9. Здравствуйте! Заранее зарегистрировалась на вебинар 31 марта 2020 и с нетерпением ждала этот вебинар. Когда начала регистрацию, меня просто не впустили на вебинар, написав, что уже достигнуто максимальное число участников... Я оказалась почему - то лишней... Я думаю, никто никогда не хочет быть лишней... Никто нигде - насколько я знаю - не предупреждал о необходимости более раннего входа на вебинар... Конечно, я это переживу, но осадок остался - я лишняя...

     


  10. Здравствуйте! У меня не получается оплатить видеозаписи вебинаров и тренингов онлайн!!! Может быть, есть какие - то другие способы оплаты? Например, банковский перевод... Мне так очень удобно. Спасибо.

     


  11. А где же код для сертификата?! Сегодняшний вебинар почему - то без сертификата... Не то чтобы я участвовала в вебинаре только из - за сертификата, я просто очень люблю Алексея Васильевича слушать и учиться у него, но всё - таки...

     


  12. Наверное, те, кто живёт в других часовых поясах, это бОльшая часть страны.У меня будет уже полдень, не очень удобно, но если дам ученикам письменное работу, то смогу через наушники послу

     

    Тема вебинара очень интересна для меня, на уроке я никогда не отвлекаюсь от урока, боюсь подать детям пример, что на уроке можно делать что - то не относящееся (или неотносящееся) к уроку, но очень надеюсь, что будет выложена запись.


  13.  Я вновь приятно удивлена, увидев ещё один предстоящий вебинар уважаемой Марианны Юрьевны - уважительное отношение к просьбам учителей, работающих по НЕ!  Может быть, Марианна Юрьевна, Вы разработаете и проведёте вебинар именно по обучению говорению по НЕ,вновь на примере одного из юнитов любого класса, например: здесь от нас ждут вот примерно такого диалога, здесь идёт вот примерно таной монолог, который на 3ем уроке плавно "перетекает" в полилог. Я. например, такой учитель, который ждёт чёткой направленности,хотя Ваши УМК и так представляют хороший план работы. Что конкретно должны бы говорить - всё остальное понятно - ученики на конец каждого урока этого юнита. В любом случае спасибо.  


  14.  Я очень рада, что услышали моё предложение провести вебинар, который даёт полную сопроводительную методическую картину работы над целым юнитом по НЕ. Спасибо Марианне Юрьевне за такую оперативность! Спасибо людям, которые ведут наш мудрый сайт.


  15. Я хотела бы купить сборник ЦОРов " Методическая копилка учителя английского языка".Почему бы и нет? Вы не рассматривали и такую возможность?

×