Перейти к содержимому

toppy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О toppy

  • День рождения 11.08.1977

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    kriss1877

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ СОШ №937
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Спасибо большое за столь оперативный ответ, но программу,вернее её издание, я так понимаю ждать в уже в следующем 2016 году?
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли издаваться рабочая программа к курсу "12 шагов к английскому языку"?
  3. учебники Верещагиной

    Если вы имеете ввиду учебник Афафнасьевой Михеевой так называемую "углубленку" издательства Просвещение, то ими создана линия учебников "К английскому с любовью" 2-11 класс. Также есть линия этих же авторов 5-9 класс "Новый курс для российских школ" на 3 часа в неделю издательства "Дрофа".
  4. Здравствуйте уважаемые авторы УМК "Enjoy English", меня зовут Миховская Кристина Александровна, я работаю в ГБОУ СОШ№937 г. Москва. Спешу вас огорчить и сообщить следующее в учебниках Enjoy English 5 класса по ФГОС 2012 и 2014 года выпуска имеются некоторые разночтения. Например в учебнике EE5 год издания 2012 стр.27 упр.78 третий абзац "There is the most interesting, great and beautiful palace in Peterhof." А в учебнике EE5 год издания 2014 та же страница и упражнение тот же абзац "There is the greatest and the most beautiful palace in Peterhof".
  5. Здравствуйте уважаемые авторы учебников "Enjoy English",будьте добры подскажите пожалуйста когда планируется публикация книги для учителя к учебникам 5 и 6 классов"Enjoy English"(ФГОС).Спасибо.
  6. Здравствуйте уважаемые разработчики обучающих компьютерных программ к учебнику Enjoy English,прежде всего позвольте выразить свою благодарность за ваш великолепный продукт и поинтересоваться планируется ли выпуск ОКП к EE 6 класс(ФГОС) в ближайшее время? Ждем выпуска программы с большим нетерпением.Спасибо.
  7. Здравствуйте уважаемые разработчики обучающих компьютерных программ к учебнику Enjoy English,прежде всего позвольте выразить свою благодарность за ваш великолепный продукт и поинтересоваться планируется ли выпуск ОКП к EE 6 класс(ФГОС) в ближайшее время? Ждем выпуска программы с большим нетерпением.Спасибо.
×