Перейти к содержимому

Цынбал Тамара

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Исаковская средняя школа"
  • Населённый пункт
    Большое Исаково
  • Регион
    Калининградская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Проект нового Федерального Перечня

    В 2002-2003 учебном году по указанию сверху начала работать в 5-м классе по учебнику Кузовлева. Не хочу обижать автора, но промучившись год, я на свой страх и риск перешла на Enjoy English. И до сих пор работаю по нему, ни разу не пожалела. Получаю удовольствие от работы с новыми учебниками для 5 и 6 классов. Я не боюсь перемен, но зачем ломать сложившуюся систему, которая дает хорошие результаты? Неужели учителя-практики недостаточно профессиональны, чтобы определиться с выбором успешного учебника? Я за Еnjoy English!
  2. Спасибо большое за аудиозапись!
  3. Часто задаваемые вопросы/FAQ

    Приобрела обучающую компьютерную программу к учебнику "Enjoy English" для 5-6 классов. Активировала его на домашнем компьютере. Теперь хочу деактивировать и установить его на школьном компьютере в классе. Не смогла. Как это сделать? Пыталась найти ответ в Интернете. Была рекомендация через файл pcnsl.exe (если не ошибаюсь), но на диске такого файла нет.
  4. Онлайн-видео к учебнику Enjoy English для 10 класса

    Спасибо огромное за проделанную колоссальную работу! Вы такое количество времени нам сэкономили!
  5. Буду очень рада, если Вы оставите свои комментарии о переводах. Поэтический_конкурс.doc
  6. У себя в школе мы попробовали стихотворение "Leisure" by W.H.Davies. Переводы детей были просто супер! Кстати, очень многие берут именно это стихотворение.
  7. Уважаемые коллеги! Предлагаю стихи для праздника английского алфавита. В этом году неделя английского языка проводилась в конце декабря, поэтому во втором классе как раз закончили изучать алфавит и провели праздник. Сочиняла сама, поэтому прошу не судить строго. Может быть, кому-нибудь и пригодятся. ABC_party.doc
  8. Сегодня получила сертификат участника конкурса. Никогда не думала, что участие в конкурсе (даже не победа) принесет такое удовлетворение и массу положительных эмоций. Никогда так раньше не радовалась своему небольшому успеху. Еще раз спасибо организаторам!
  9. Спасибо, коллега! С большим удовольствием посмотрела Вашу презентацию! Стоящая работа!!!
  10. Было приятно познакомиться с Вашей работой. Спасибо!
  11. У меня вопрос к администратору или модератору: презентация, отправленная на connect@englishteachers.ru не открывается, можно ли узнать, почему? Возможно, я ее не в том формате отправила. Примет ли она участие в конурсе? Сейчас я ее загрузила через ifolder. Теперь ее можно посмотреть.
  12. Почему-то моя работа, отправленная на E-mail организаторов конкурса не открывается, поэтому попробовала через ifolder. Сылка для скачивания: http://ifolder.ru/15234722
  13. Уважаемые коллеги! Сегодня, в предпоследний день конкурса все-таки решила принять участие. Презентацию отправила на E-mail организаторов конкурса, надеюсь, что завтра моя работа появится на форуме. Буду рада любым комментариям. А всем участникам желаю победы и успехов в нашем нелегком труде!
×