Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем kitten2010

  1. Здравствуйте, Bridge!Помогите, пожалуйста, найти тему "Боремся с системами". По поиску ничего, к сожалению, не получается.

    Спасибо!

  2. Привет, Ирина! Я тебя помню. Материалы здесь можно размещать, только оставив 5 сообщений на форуме. Можно любые "Спасибо!"

  3. Татьяна Михайловна, Оказывается регистрация там стала платной. Мне жаль. Но мой предложение о размещении Вашей работы в моем профиле остается в силе!

  4. Татьяна Михайловна! Я там регистрировалась несколько лет назад. Может там произошли какие-то изменения. Если хотите, я размещу Вашу работу в своем профиле и дам Вам ссылку. А Вы разместите её в своем посте.

  5. Здравствуйте, Елена Владимировна! Извините, что сразу не ответила на Ваш комментарий к посту в блоге. Просто понимала, что сил и времени не будет воспользоваться Вашим щедрым предложением. Сейчас немножечко времени появилось, поэтому, если Вам не будет сложно, дайте , пожалуйста, ссылки на Ваши обучающие презентации по сайтам Google.

    С уважением, Татьяна Михайловна

  6. Здравствуйте! Моя работа н6абрала 20 голосов участников. Т.е. она прошла этап голосования. Пожалуйста, переместите её вместе со всеми комментариями в раздел Реферируемые статьи.

  7. Здравствуйте!

    Прошу перенести мою работу и все сообщения, относящиеся к ней комментарии, из раздела "Разработки учителей к учебнику Enjoy English" (http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=612&view=findpost&p=59852) в раздел "Голосование для размещения в раздел "Реферируемые статьи" (http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=133...

  8. Поздравляю с Днем Рождения!

    1024x768.jpg

    С днем рожденья поздравляю

    И от всей души желаю:

    Счастья,радости,добра,

    Быть веселою всегда.

    Что задумано-исполнить,

    Жизнь прекрасна-это помнить.

    Улыбаться,долго жить,

    Людям радость приносить.

  9. Здравствуйте!

    Спасибо за комментарий на сайте "Моё место".

    Если нужно еще что-то прислать, то обращайтесь. С удовольствием вышлю нужные материалы.

    С наступающим Новым годом!

    Желаю счастья, здоровья, радости, любви и взаимопонимания!

  10. Здравствуйте! Рада, что КТП пригодились. Но у нас изменилось школьное положение о КТП, поэтому таких развернутых мы больше не составляем.

  11. Спасибо большое за поздравление!

  12. Добро поажаловать на форум! Надеюсь, Вам здесь понравится и ВЫ станите его активным участником!

  13. Поздравляю с рождением дочки! Желаю ей и Вам здоровья, счастья, любви и надежного ангела-хранителя!

  14. Привет! Добро пожаловать на форум! Пока не оставишь 5 сообщений на форуме, посылать личные сообщения и прикреплять файлы нельзя.

  15. С Днем Рождения! Счастья, любви, успехов во всех начинаниях!

  16. C Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и удачи!

  17. Здравствуйте, Валентина!

    Посмотрите еще здесь каталог издательства. Там же есть более подробная информация о возможности заказа.

    http://www.titul.ru/central/index.php?id=0&sid=b9a5a49b467b9ce86d8f20115fab5cd2&part=2&id=94

×