Перейти к содержимому

Kind

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kind

  • День рождения 25.08.1965

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ -Маметьевская ООШ
  • Населённый пункт
    Альметьевский район
  • Регион
    Республика Татарстан
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Мини-конкурс АЯШ

    Голосую за № 2.
  2. Пенсия по выслуге.

    Кстати, затронули интересную тему. У меня стаж 25 лет в этом году. Но пенсии не будет сказали в пенсионном. Декретный не входит. Ребенок родился 23 августа 1992 года.Вышла на работу в 1994.Кто-нибудь не сталкивался с этой проблемой?
  3. Мини-конкурс АЯШ

    Азбука Языкознания Школоведам Английский и Языкознание Школоведам Азы Языка Школе (Школоведам) Англичане Явно не Шутят
  4. Мини-конкурс АЯШ

    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! У меня такие варианты расшифровки: 1.Активный Языковой Штурм 2.Англия Я Штаты 3.Англия Языковеды Шекспир 4.от А до Я для Школы
  5. Здравствуйте, Лилия Амирзяновна! Рада с Вами познакомиться.

  6. Творческий конкурс для учителей

    Какой учитель не мечтает встретить иностранца и поговорить по- английски.Пусть даже это не носитель языка.Предлагаю свой вариант " необычного дня".Может кто-нибудь из Вас встретил тогда "спустившихся с небес"? Рамазанова ЛА_Альметьевск.doc
  7. Сказанием встает Казань

    Богатейший национально-региональный компонент.
  8. Творческий конкурс для учителей

    Вот хотела бы прикрепить свою работу. Да что-то не разберу как прикрепить файл.
  9. Уважаемые коллеги!Отправляю свою презентацию. К сожалению, пришлось сократить и разделить. презентация_учебника_Enjoy_English.zip презентация_учебника_продолжение.zip
  10. Привет всем!Наконец-то я тоже добралась до кнопки "обзор" после второй попытки.Предлагаю презентацию по учебнику "Enjoy English -9".
×